всемВсёИмного• 24 сентября 2023
Я в шоке от цен на жилье... куда они летят?
Смотрю трёшку. Оболонь.
Мне не нужен никакой модный дом и бизнес класс. Меня устроит обычная девятиэтажка с газом. Мало того, что вариантов немного, так ещё и цены от 100 тыс. От 100 тыс за чешку, блин, без кухни. И это в войну. А дальше что?
Директриссимо• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Найбезглуздіше капіталовкладення - купити житло в Україні під час війни
Но почему-то же цены растут, наверное же есть спрос, хотя я сама не понимаю каким образом
Вкаблучках• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Мне не нравится такой вариант. В итоге получается двушка
Нет.
Получается отличная квартира открытой планировки.
Мелкая комната и мелкая кухня превратились в отличную светлую гостинную.
Гостинная должна быть гостинная.
Играю_на_кларнете• 24 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Наши чешки 54 кв.м
Я живу в такой на Оболони рядом с метро. Хорошо у нас) Сдаю прямо на моей площадке 1комнату.
За сколько сдаете 1 комнатную?
АсобеннАя• 24 сентября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
8-9м в трешках
у меня 7.5
включая узкий проход сразу за дверью
а вся квартира - 56 м
включая узкий проход сразу за дверью
а вся квартира - 56 м
Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
я уже год живу в квартире с этой кухней гостинной. о вкусах не спорят и в плане визуально - да, создает простор. но это треш. что ни готовишь - заванивает всю квартиру. вытяжка нормальная, просто без окна и дверей оно до одного места
ЖенаАйтишнеГа• 24 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я сама в шоке, в стране война, а цены на жильё как грибы после дождя
&
АсобеннАя• 24 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Мы объединили с маленькой комнатой, получилась отлична кухня-гостинная
и минус комната)
плюс незаконный снос стен
Вкаблучках• 24 сентября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
За сколько сдаете 1 комнатную?
12 тыс
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
у меня 7.5
включая узкий проход сразу за дверью
а вся квартира - 56 м
включая узкий проход сразу за дверью
а вся квартира - 56 м
У меня в однушке 7.3
всемВсёИмного
• 24 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Нет.
Гостинная должна быть гостинная.
Нет, отличная не получается. Сижу я ем, а мимо меня гости к ребёнку идут. Рыбу жарю - на всю квартиру воняет.Мне такой вариант не подходит.
Забула що?• 24 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Наши чешки 54 кв.м
54 это двушки ж, не трешки
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А жить где во время войны? В коробке от телевизора?
Аренда, мы свое сейчас все продаем и будем жить в арендованном до конца войны.
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
&
Только цены сейчас даже не довоенные
Твердая валюта• 24 сентября 2023
Пік цін буде, орієнтовно весна 2024, аналітика так рахує
Останню кварт ще треба спихнути якось, минулого року прозівала пік, тепер до весни чекаю.
Нежитлове - повезло продати, з Дніпра купили
Будинок в селі... торік заселила людей, щоб жили скільки хочуть, порядні добрі люди, живуть, хату доглядають (просто так живуть, потреби, світло, газ оплачують самі , я з них ні копійки не беру, хоча самі пропонували,, буду рада щоб вони там залишались)
Київ - то взагалі окрема реальність, ніби ізольована ’країна в країні’ з своїми цінами, своїми законами...
Вкаблучках• 24 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
и минус комната)
плюс незаконный снос стен
Почему не законный? Мы все оформили.
Не минус комната, а полноценная гостинная
всемВсёИмного
• 24 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
Наши чешки 54 кв.м
Сколько от вас до метро?
Вкаблучках• 24 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
54 это двушки ж, не трешки
Нет трешка, чешка 54 кв.м
Без комплексів• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Цена на недвижимость не привязана к продуктовой корзине
Ооо, эксперт заговорил...
Гравіцапа• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
лучше в Мюнхене или Нью-Йорке?
Согласна)
Весёлая морковка• 24 сентября 2023
Пока есть спрос а он есть, будет и дороже! Так понимаю будут выплаты на погибших, будут покупать квартиры ...
Играю_на_кларнете• 24 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Многие из прифронтовых регионов перевозят семьи в центральную и западную Украину, поэтому квартиры дорожают
всемВсёИмного
• 24 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
и минус комната)
плюс незаконный снос стен
Вполне законный. У меня есть квартира, где я так сделала. Это без проблем узаконивается
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так кажуть ті, хто ніколи не продавав і не купував, ні ДО війни ні після
Не правда)
Вкаблучках• 24 сентября 2023
Ответ дляЗабула що?
Кошмар конечно
Зато зеленый район, развитая инфрастуктура, пляжи, метро 2мин.
Нам втроем супер.
всемВсёИмного
• 24 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Надеетесь в конце войны купить дешевле?
західний_діалект• 24 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Розумні продають, не дуже розумні купляють.
Самі розумні на советчице чекають децкиє , поки дурні купують квартири.
Деловитая• 24 сентября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Продайте мне свою на оболони)
Я могу, но вас цена не устроит)