Смячиком• 24 сентября 2023
Wizzair реєстрація
Допоможіть, будь ласка, з реєстрацією онлайн. Система не пропонує мені рендом місце у літаку. Хоче, щоб я купила місце? Можна без цього? А то подорож стане в 2 раза дорожче. Вони відмінили безкоштовні місця під час реєстрації?((
Пекельнi Борошна• 24 сентября 2023
Ні, є можливість пропустити. Покпжіть скріншот, що вам там пропонує
Смячиком
• 24 сентября 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Два варіанти. Обидва платні(( До вильоту ще 26 годин. Може рано?
Смячиком
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Регистрация не за 24 часа разве открывается в визейре?
Ну вот читаю на сайте, что 24 часа до перелёта. Думаю, что, наверное, рано ещё. Спасибо. А то уже испугалась. И так дорога домой дорогая и сложная. А тут ещё и это((
Пишу з калідору• 24 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
спробуйте пізніше
Леди_в_ночи• 24 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Да, они за месяц открывают платную регистрацию. Я тоже лечу с ними первый раз через несколько дней и пришло письмо что открыта регистрация платная.
Пекельнi Борошна• 24 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
Автор, вы интересная, конечно бесплатно только перед вылетом
Смячиком
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо!
France_cosmetics• 24 сентября 2023
Если у Вас ручная кладь, обычный дешевый билет, не приоритет, регистрация за 24 часа и автоматически место будет.
Невгамовна шахиня• 24 сентября 2023
Регистрация за 24 часа. Тогда вам определят бесплатно места.