Однозначная• 24 сентября 2023
Быть любимой и позволять себя любить. Или любить человека, который позволяет это
Это делать. Есть мужчина , который очень любит. Отношение ко мне очень хорошее. Он немного старше, пылинки. Постоянно ухаживает, переживает. Замуж зовёт. И есть ровесник по которому я схожу с ума, я ему нравлюсь, но любви нет,я вижу. Я не просто схожу с ума, люблю его, мысли сутками о нем. Из Вашего опыта как лучше? Просто мой брак был по обоюдной любви. Такая ситуация впервые
Результат:
вже голосів:
48 (69.57%)
Позволять себя любить
14 (20.29%)
Результат
7 (10.14%)
Быть с тем кого любишь
Ответ дляМалая Налегке
У меня сейчас так. Есть муж, старше меня, свой бизнес, меня любит, все, что я хочу, покупает, прислушивается к моему мнению, а я люблю другого, моложе себя. Он красивый, спортивный, бабник, понимаю, что ему не нужна, только секс..
Сравнили. Хорошо когда муж с бабками, правда же???
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Да да. А он не любит и превращается в наглую скотину. Наглеет. Ведь когда мужик понимает что женщина его любит а он так себе..он наглеет и начинает выеживаться
А как вы спите с тем, кто вам физически не привлекателен?
Потужна махіна• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Да, вот отношение конечно прекрасное, вот если бы тот которого я люблю так относился. Он хорошо относится, страсть, симпатия, но не чувсг,что любит.
Ну, если хорошо относится, страсть и симпатия, то выбрала бы его
Нічого вдягти• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Физически был привлекателен. Но любви не было. Была симпатия.интерес. но я им не горела как он мной. А теперь все есть
Фиктивная• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Жалко кого? Мужчину? Или себя?)
Мужика звісно
Як міряти?• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет. Если человек нравится, он и через годы нравится. Потому что он именно тот типаж. Если конечно он не довел себя до состояния, когда противно на него смотреть. А вот когда он изначально внешне не донравливается , то тут уже все. Только прикидываться что секс и страсть не самое главное в отношениях. Ага.
Пристрасть, звісно, важлива у відносинах. Але ми ж говоримо про любов.
Знаю випадки, коли любов і ніжність до чоловіка приходять з часом через його прекрасні вчинки.
Але дуже часто буває, що божевілля за чоловіком нічого хорошого не приносить.
Нічого вдягти• 24 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Він мене фізично приваблює, подобається як чоловік. Я люблю його й поважаю за його відношення до мене, до моєї дитини.
Але з розуму не сходжу.
Ну то це супер. Я виходила заміж так само. В 42 р. Маю дитину. Він нас обожнює. Мені в ліжку з ним добре. Я ним не горіла як він. Я не жалкую що вийшла заміж. В нас повага.достаток. в ліжку пристрасть є. Виходьте заміж. Ви будете мати все. Мій як я хвлрію з ложки годує і страшенно цим пишається
Як міряти?• 24 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Не пройдёт никакая любовь . Это единичные случаи. Лучше быть с тем, к кому есть хоть немного чувств.
Якщо «немного чувств», то я згідна. Краще, якщо його почуття будуть сильнішими.
Однозначная
• 24 сентября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Мне тоже кажется, что моему ровесника нужен только секс, нет ездим отдыхать, ходим в рестораны, кино, вроде как пара, но мне кажется ему только одно надо от меня
Нічого вдягти• 24 сентября 2023
Щоб ви горіли обоє - такого може вже не бути. Може бути чоловік , у якого будуть почуття як у вас зараз.це гірше. Бо коли мч дуже любить- це набагато краще. Він вам не гидкий?симпатія є? Фізичео подобається? Не відштовхує нічого? Цього досить.
В сім´ї де любите ви більше ніж мч ви будете йому годити як болячці.а він лиш нагліти
Як міряти?• 24 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Так я теж вже за нього заміж вийшла))
І все це є, що ви описали)
Тут просто дебати перейшли в крайнощі. Як завжди, на Порадниці)
І все це є, що ви описали)
Однозначная
• 24 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Ищите третьего.
Та уже к этим привыкла. С тем что старше уже привычка к комфорту и отношению, а того люблю так что не знаю что делать
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Так это же главное! Физическая привлекательность. И желание с ним спать. Любовь то такое. Привычку называют любовью. Главное хотеть человека. И чтобы человек внешне нравился.
куркулиха• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Тогда выйти замуж за первого, а второго оставить в любовниках.
Второй с радостью согласится.
Нічого вдягти• 24 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Так я теж вже за нього заміж вийшла))
І все це є, що ви описали)
Чоловік це піклування і захист. І коли він любить більше це краще набагато
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2023
Желание пардон секситься это первое В отношениях. Можно любить и уважать как человека, но спать с ним через силу, через не хочу. И именно это трагедия для женщины. Отлично, если мужчина любит сильнее. Но при этом женщина должна хотеть с этим мужчиной спать и целоваться. Все. Ну если это не семья асексуалов.
Однозначная
• 24 сентября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Нет не гадкий, но и не в восторге. Секс с ним классный.Нос любимым не сравнить,конечно Есть несколько отталкивающих моментов это разница в возрасте. И очень его большая привязка ко мне, ну ревность.
ЛюблюДевчонок• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Большая разница в возрасте где м старше это всегда грустная перспектива. Подумайте хорошо.
Нічого вдягти• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
У меня разница в 8 лет. Я довольна. В постели гуру. Такой потенциал....что 40 летние позавидывали б. Тут вечно как 40 так у мужика не стоит или не хочет. ..а у нас секс через день. А на выходных по 2 р. И мужику 51. Дед жатрахивпл бабу до 80лет. Гены
Малая Налегке• 24 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Да, согласна. Любовник так не кружит. Если куда то и едем, то расходы пополам.
Потужна махіна• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
А что нужно тому, другому?
Однозначная
• 24 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
А что нужно тому, другому?
Замуж и вместе жить
Потужна махіна• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Автор, ну тогда о чём говорить? Старый ревнивец, что может быть хуже? Он вас ещё удивит
Потужна махіна• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Замуж и вместе жить
А вы не были замужем и детей с ним хотите? Зачем вам тот замуж и вместе жить? Или богатый и есть за что побороться?
Однозначная
• 24 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Вот тема потому что он сейчас ищет жилье, чтобы вместе жить. Не знаю, как принять решение, не хочу пожалеть ни о чем, и его жалко как-то. Ситуэйшн конечно
Потужна махіна• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
То есть у него ещё и жилья своего нет? О чем тут думать, автор?
Однозначная
• 24 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Нет, детей не хочу, замужем была. Небедный
Однозначная
• 24 сентября 2023
Ответ дляПотужна махіна
У него дом за городом. И это не Украина, тут не стремятся покупать жилье, почти все на сьемах
Потужна махіна• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Я сама живу за границей и сказки про ’не стремятся’ только на Советчице читаю. Не стремятся те, у кого денег нет. А вам в его загородном доме места не хватит?