В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.
Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом, а легитимность Зеленского будет признана.
Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров. Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном.
Категорически против Лондон. Ракетные удары по Крыму и Севастополю тому свидетельство.
Ответа за них пока не будет. Может быть после 8-9 октября...Это ещё не конец — Telegram
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.
В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров.Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.
но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.
===============
Дайте ссылку на прямую речь, но ее же нет и быть не может.
===============
Ответ длячир
===============
Я тоже хочу
Что они готовы
Ответ длячир
===============
Вони пишуть,що венгри бігали за них.Там написано
Ответ длячир
===============
АРИ Международные новости — Telegram
t.me›ari_news/30954
Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.АРИ Международные новости — Telegram
t.me›ari_news/30954
Меню
Подписчиков: 820
Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.
Скрыть
Старовойт: беспилотник ВСУ атаковал административное...
vk.com›wall-40316705_50196938
Меню
Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Читать ещёТакже готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Категорически против Лондон. Скрыть
В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной...
taen-1.livejournal.com›4357005.html
Меню
С татус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. ... Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Читать ещёС татус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Категорически против Лондон. Ракетные удары по Крыму и Севастополю тому свидетельство. Ответа за них пока не будет. Может быть после 8-9 октября. *** Главный препон в начале мирных переговоров Киева и Москвы при посредничестве Вашингтона это позиция Лондона. Скрыть
Последнее Воздействие: golos_dobra — ЖЖ
golos-dobra.livejournal.com›1620804.html
Меню
Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. ... Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Читать ещёСтатус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма. Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Категорически против Лондон. Скрыть
БАЛАЧКА
anapatoday.com›Балачка›?rp=458706
Меню
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном. Читать ещё
t.me›ari_news/30954
Меню
Подписчиков: 820
Скрыть
vk.com›wall-40316705_50196938
Меню
taen-1.livejournal.com›4357005.html
Меню
Последнее Воздействие: golos_dobra — ЖЖ
Меню
БАЛАЧКА
anapatoday.com›Балачка›?rp=458706
Меню
Ответ дляmiya ya
АРИ Международные новости — Telegram
t.me›ari_news/30954
Меню
Подписчиков: 820
Скрыть
vk.com›wall-40316705_50196938
Меню
taen-1.livejournal.com›4357005.html
Меню
Последнее Воздействие: golos_dobra — ЖЖ
Меню
БАЛАЧКА
anapatoday.com›Балачка›?rp=458706
Меню
t.me›ari_news/30954
Меню
Подписчиков: 820
Скрыть
vk.com›wall-40316705_50196938
Меню
taen-1.livejournal.com›4357005.html
Меню
Последнее Воздействие: golos_dobra — ЖЖ
Меню
БАЛАЧКА
anapatoday.com›Балачка›?rp=458706
Меню
Лукашенко тоже трындел что во время переговоров в начале войны якобы раха нам предлагала Крым сдать в аренду и тогда они от нас отстанут, война закончится. Но там хоть есть прямая речь, а тут ссылки на непонятно что из пабликов.
Ответ длячир
Наш Крым, нам в аренду)) сказочный дятел этот лукашенко
Anonimka ya• 24 сентября 2023
Вроде писали что лавров заявил о том, что мирный план Украины нереален и диктуется западными кураторами.
Anonimka ya• 24 сентября 2023
Русьня наратив переговоров проталкивает уже давно и везде. Только они хотят застолбить территории как сейчас есть.
Их устраивает только этот вариант. Поэтому они бьют по инфраструктуре, городам и просто по людям. Надеются , что мы сломаемся и согласимся