miya ya• 24 сентября 2023

В балайні пишуть, що Лавров в ООН хотів заморозки війни і переговорів

В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.
Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом, а легитимность Зеленского будет признана.
Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров. Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном.
Категорически против Лондон. Ракетные удары по Крыму и Севастополю тому свидетельство.
Ответа за них пока не будет. Может быть после 8-9 октября...Это ещё не конец — Telegram
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.
В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров.Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом
автор miya ya • 24 сентября 2023
Ответ длячаревна
Раша знает, что с потерей Крыма, потеряет контроль над чёрным морем, зерновая сделка будет работать, х.йло потеряет свое величие, он же мостик лично открывал, ездил.
В общем Крым, для х.йла основой кол в его ж.пу
Отож,а плюс вибори на носі.Крим під ракетами піде голосувать.Вони злі.А пішли гроби,а на контракт уже не знают як засватать,а мобілізації кацап боїться.А зараз дадуть атакмакси ці і що с того Криму залишится.

LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ длячаревна
Зерновая работает без них.
Уже несколько суден прошли.
Остальное - время и Крым.
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ дляOksuchakr
Вроде писали что лавров заявил о том, что мирный план Украины нереален и диктуется западными кураторами.
Да во всех новостях.
И видео с Оон везде
Но у Мани ж венгры бегают, это скорее - усталость, все хотят конца, поэтому цепляются за все что выкинуто в соц сети.
автор miya ya • 24 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да во всех новостях.
И видео с Оон везде
Здрасте,нема в мене ніяких усталостєй.Просто я на кацапофорумах сиджу і в їх новинах.
alenka3108• 24 сентября 2023
Хай ця сумна коняка шукає миру в очах пуйла. Сцуть, суки, правильно! Хер їм, а не перемовини!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в полі, при дорозі!
Ти подаєш йому води,
А він вже сере на порозі.
Вера• 24 сентября 2023
Пусть сам пойдёт уже заморозится.
LudaSHS• 24 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Они не для нас.
Это методички для внутреннего потребления. Все надеюся найти ответы, маркеры окончания писеца, да
Надеемся на чтото, авдруг
vihola• 24 сентября 2023
Ответ длячир
Лукашенко тоже трындел что во время переговоров в начале войны якобы раха нам предлагала Крым сдать в аренду и тогда они от нас отстанут, война закончится. Но там хоть есть прямая речь, а тут ссылки на непонятно что из пабликов.
Напали, щоб віддати нам Крим? А ми не хотіли брати? Дуже цікава версія.
чир• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
У них все версии оригинальные.

alenka3108• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
Ага, і бігли за нами з 2014, щоб це запропонувати. Вусатий пігулку забув ковтнути, вже який рік муйню несе
vihola• 24 сентября 2023
А це правда? В якомусь телеграмі кидали.
Орда кончена.
klux• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
Орда кончена.
неправда, но смешно
rybka21• 24 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Та вже ж дали

💣Внимание
Возможно выход ATACMS с Кульбакино

@treugolniklpr
rybka21• 24 сентября 2023
💣Треугольник объясняет:

Никого не должно удивлять озвучивание нами ATACMS.

Не знаем, будут ли укры их применять повторно.
Но Штормами они по Крыму так и не били ни разу (из официальных источников).

Первый факт удара по Крыму Штормов мы зафиксировали 18 или 22 июля. Тоже тогда все возмущались, что мы придумываем. Так и до сих пор они ими не бьют по Крыму.

@treugolniklpr
Bambi-kids• 24 сентября 2023
Ой адміни...Могли б і залишити посилання,,,Може б комусь і пригодилось...)))Дякую що не заблокували...На інших площадках сприймають як жорсткий гумор
vihola• 24 сентября 2023
Ответ дляklux
неправда, но смешно
Ну цей міністр оленевод справжній, просто люди вже приколюються, де його тундра з шаманами, а де Херсон.
vihola• 24 сентября 2023
Ответ дляrybka21
💣Треугольник объясняет:

@treugolniklpr
Тупорила русня, хотіла показати силу, а тепер сидить труситися, бояться ракет.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 сентября 2023
Ответ длячир
но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.
===============
Дайте ссылку на прямую речь, но ее же нет и быть не может.
Крим нехіло підгорає у кацапів. Якщо мост втомиться, то параша може помахати білою хустинкою півострову
rybka21• 24 сентября 2023
США дадуть Україні ’малоефективні’ для Криму ракети ATACMS, - генерал Ходжес

Йдеться про версію зброї з набагато меншим радіусом дальності. Вона буде не настільки ефективною в ударах по великих об´єктах на півострові.

чи не здається вам, що пан Ходжес трохи лукавить?

МАМА НИКИТКИ-2• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 24 сентября 2023
Мені просто цікаво - яку треба отримувати зарплатню щоб отак ганьбитися на весь світ, причому цілком свідомо?
Те що воно верзе, це просто я навіть не знаю інколи як назвати.
Каже він . а сором відчуваю я.
vihola• 24 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Не зовсім зрозуміло, хочеться з кимось погавкатись? Знайдіть собі якогось кокошника.
Або можете повторити знову що хотіли сказати, іншим тоном.
vihola• 24 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Каже він . а сором відчуваю я.
Це вже не за зп відпрацьовують, вони душі продали.
Coffee is Love• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
кому їхні души потрібні?
vihola• 24 сентября 2023
Ответ дляCoffee is Love
кому їхні души потрібні?
Чортам.
L-i-s-a-92af• 24 сентября 2023
Ответ дляPeloquin
Тут свинособачий десант чи що? Другу тему вже бачу.
У нас бояру не любят, так что зря стараетесь, тут вам не найти понимания, неуважаемые свинособаки.
Peloquin•
Учасник проєкту з 24.09.23
Что?
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Нарратив пошел. Вкидывают.

’ Раша хочет мира , злая подлая Украина против’
При этом каждый день бомбят наши города и умирают Гражданские .
Я то думаю че за фиг, что это все носятся
Нет, нарратив тут в другом: Рашка слёзно умоляла нас о мире, ползала у нас в ногах выпрашивая, и мы так уж и быть, великодушно согласились...
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Можете дать ссылку на несколько видео, где на улицах рфии сотрудники военкомата ловят будущих штурмовиков?
LudaSHS• 25 сентября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Расскажите
На что мы согласились
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Расскажите
На что мы согласились
Смотрите на всех экранах страны в этом ноябре!