В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.
Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом, а легитимность Зеленского будет признана.
Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров. Статус Крыма обсуждать не готовы, но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать. Переговоры без предварительных условий могут начаться в Катаре при одобрении этого Вашингтоном.
Категорически против Лондон. Ракетные удары по Крыму и Севастополю тому свидетельство.
Ответа за них пока не будет. Может быть после 8-9 октября...Это ещё не конец — Telegram
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.
В Нью-Йорке на ГА ООН С. Лавров искал мира с Украиной 24/7.Кремль готов остановить боевые действия и заморозить конфликт без вывода войск с территории Украины до окончания переговоров.Глава МИД Венгрии провел от лица Кремля 9 встреч как тет-а-тет, так и на ногах с крупнейшими представителями западного мира из стран НАТО. Всем было заявлено, что Москва готова к началу переговоров с Киевом
t.me›nonetutto/915
Меню
Подписчиков: 115 тыс.
Ответ длячаревна
Раша знает, что с потерей Крыма, потеряет контроль над чёрным морем, зерновая сделка будет работать, х.йло потеряет свое величие, он же мостик лично открывал, ездил.
В общем Крым, для х.йла основой кол в его ж.пу
Отож,а плюс вибори на носі.Крим під ракетами піде голосувать.Вони злі.А пішли гроби,а на контракт уже не знают як засватать,а мобілізації кацап боїться.А зараз дадуть атакмакси ці і що с того Криму залишится.
Ответ длячаревна
Зерновая работает без них.
Уже несколько суден прошли.
Остальное - время и Крым.
Уже несколько суден прошли.
Остальное - время и Крым.
Ответ дляOksuchakr
Вроде писали что лавров заявил о том, что мирный план Украины нереален и диктуется западными кураторами.
Да во всех новостях.
И видео с Оон везде
Но у Мани ж венгры бегают, это скорее - усталость, все хотят конца, поэтому цепляются за все что выкинуто в соц сети.
И видео с Оон везде
Ответ дляLudaSHS
Да во всех новостях.
И видео с Оон везде
Здрасте,нема в мене ніяких усталостєй.Просто я на кацапофорумах сиджу і в їх новинах.
alenka3108• 24 сентября 2023
Хай ця сумна коняка шукає миру в очах пуйла. Сцуть, суки, правильно! Хер їм, а не перемовини!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в полі, при дорозі!
Ти подаєш йому води,
А він вже сере на порозі.
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в полі, при дорозі!
Ти подаєш йому води,
А він вже сере на порозі.
Ответ длячир
Лукашенко тоже трындел что во время переговоров в начале войны якобы раха нам предлагала Крым сдать в аренду и тогда они от нас отстанут, война закончится. Но там хоть есть прямая речь, а тут ссылки на непонятно что из пабликов.
Напали, щоб віддати нам Крим? А ми не хотіли брати? Дуже цікава версія.
alenka3108• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
Ага, і бігли за нами з 2014, щоб це запропонувати. Вусатий пігулку забув ковтнути, вже який рік муйню несе
Ответ дляmiya ya
Та вже ж дали
💣Внимание
Возможно выход ATACMS с Кульбакино
@treugolniklpr
💣Внимание
Возможно выход ATACMS с Кульбакино
@treugolniklpr
💣Треугольник объясняет:
Никого не должно удивлять озвучивание нами ATACMS.
Не знаем, будут ли укры их применять повторно.
Но Штормами они по Крыму так и не били ни разу (из официальных источников).
Первый факт удара по Крыму Штормов мы зафиксировали 18 или 22 июля. Тоже тогда все возмущались, что мы придумываем. Так и до сих пор они ими не бьют по Крыму.
@treugolniklpr
Bambi-kids• 24 сентября 2023
Ой адміни...Могли б і залишити посилання,,,Може б комусь і пригодилось...)))Дякую що не заблокували...На інших площадках сприймають як жорсткий гумор
Ответ дляrybka21
💣Треугольник объясняет:
@treugolniklpr
Тупорила русня, хотіла показати силу, а тепер сидить труситися, бояться ракет.
МАМА НИКИТКИ-2• 24 сентября 2023
Ответ длячир
но обсудить статус территорий Запорожской и Херсонской области согласны. Также готовы обсуждать ЛДНР под международным контролем и вопрос демилитаризации Крыма.
Выплату репараций и выдачу военных преступников средней руки тоже готовы обсуждать.
===============
Дайте ссылку на прямую речь, но ее же нет и быть не может.
===============
Крим нехіло підгорає у кацапів. Якщо мост втомиться, то параша може помахати білою хустинкою півострову
США дадуть Україні ’малоефективні’ для Криму ракети ATACMS, - генерал Ходжес
Йдеться про версію зброї з набагато меншим радіусом дальності. Вона буде не настільки ефективною в ударах по великих об´єктах на півострові.
чи не здається вам, що пан Ходжес трохи лукавить?
МАМА НИКИТКИ-2• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 24 сентября 2023
Мені просто цікаво - яку треба отримувати зарплатню щоб отак ганьбитися на весь світ, причому цілком свідомо?
Те що воно верзе, це просто я навіть не знаю інколи як назвати.
Каже він . а сором відчуваю я.
Ответ дляCoffee is Love
Каже він . а сором відчуваю я.
Це вже не за зп відпрацьовують, вони душі продали.
Coffee is Love• 24 сентября 2023
Ответ для vihola
кому їхні души потрібні?
L-i-s-a-92af• 24 сентября 2023
Ответ дляPeloquin
Тут свинособачий десант чи що? Другу тему вже бачу.
У нас бояру не любят, так что зря стараетесь, тут вам не найти понимания, неуважаемые свинособаки.
Peloquin•
Учасник проєкту з 24.09.23
Что?
Учасник проєкту з 24.09.23
Что?
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Нарратив пошел. Вкидывают.
’ Раша хочет мира , злая подлая Украина против’
При этом каждый день бомбят наши города и умирают Гражданские .
Я то думаю че за фиг, что это все носятся
Нет, нарратив тут в другом: Рашка слёзно умоляла нас о мире, ползала у нас в ногах выпрашивая, и мы так уж и быть, великодушно согласились...
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Можете дать ссылку на несколько видео, где на улицах рфии сотрудники военкомата ловят будущих штурмовиков?
KozaNostra_I• 25 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Расскажите
На что мы согласились
Смотрите на всех экранах страны в этом ноябре!