Файна_зупка• 24 сентября 2023
Что вы уже успели схомячить?
Я 2 бутера с форелью и маслом, виноград киш миш..ну так немало, латте, 5 драников со сметаной, кваса пару стаканов, салат сезонный овощной, 4 квадратика черной шоколадки, кашу рисовую с гарбузом...Ужас, а впереди еще вечер
Пописанная парта• 24 сентября 2023
На завтрак рис и курицу, латте. Сейчас пиццу съем, на ужин может творог, может кисель, посмотрим
Посудомойка• 24 сентября 2023
Цукини с майонезно-чесночной заправкой,котлетку и меренгу на закуску с чаем
Файна_зупка
• 24 сентября 2023
Девочки, вы все немного сьели! Наверное стройняшечки! Вы умницы
Весела моль• 24 сентября 2023
Єлє дихаю...зранку тарілка солянки була і два невеличкі біляші( сама пекла) а годину тому зірвало дах, два бутерброди з м´ясом і помідорами( хліб цільнозерновий на заквасці, печу сама), сливове варення зі шматком сиру Брі і кавун з виноградом...
Файна_зупка
• 24 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Вкусно как
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Пила чай, пів тарілки мімози захомячила і все, ввечері йдемо на дн)
СкрипяСердцем• 24 сентября 2023
На завтрак был мак, потом протеин, потом зал и опять протеин. Вечером будет пиво и что-то из еды)
Весела моль• 24 сентября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вкусно как
Та да, так, що не змогла зупинитись..варення варила вперше сливове, яке смачне вийшло, слів нема)
Сиреневенькая• 24 сентября 2023
На сніданок сирники з чаєм, пізніше грушу, на обід борщ червоний, на протязі дня ще тягаю колбаски-снеки, на вечір будуть макарони по флотські і шаротка з яблуками
Сиреневенькая• 24 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Хачапури.
Підкажіть як робили, я теж таке люблю ))
Весела моль• 24 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Хачапури.
🤤 смакота, єлє дихаю, але одне таке хачапурі вальнула б)😂
Дадосвидания• 24 сентября 2023
Стыдно писать, но утром пару бутеров колбасой. И 2 плитки шоколада. Пока всё. На ужин чай попью, наверное
Та легко!• 24 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Тесто:
мука - 250
1/2 ч.л. - соль
1/2 ч.л. - сода
кефир - 250
начинка :
сулунуни - 300
адыгейский сыр - 200
Тесто и начинку разделить на 4 части.
Сыр скатать кружочками.
Раскатать тесто диаметром примерно 12-13 см. и положить начинку. Слепить края, чтобы не распались.
Далее раскатать хачапури диаметром под Вашу сковороду.
Жарить на раскаленной сухой сковороде с двух сторон (будет надуваться).
Переложить в тарелку и обильно смазать сливочным маслом.
И так все 4 штуки.
Советую Вам ещё посмотреть наглядно видео как сформировать хачапури в гугле.
Все очень легко. Удачи.
мука - 250
1/2 ч.л. - соль
1/2 ч.л. - сода
кефир - 250
начинка :
сулунуни - 300
адыгейский сыр - 200
Тесто и начинку разделить на 4 части.
Сыр скатать кружочками.
И так все 4 штуки.
Все очень легко. Удачи.
Сиреневенькая• 24 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Тесто:
мука - 250
1/2 ч.л. - соль
1/2 ч.л. - сода
кефир - 250
начинка :
сулунуни - 300
адыгейский сыр - 200
Тесто и начинку разделить на 4 части.
Сыр скатать кружочками.
И так все 4 штуки.
Все очень легко. Удачи.
мука - 250
1/2 ч.л. - соль
1/2 ч.л. - сода
кефир - 250
начинка :
сулунуни - 300
адыгейский сыр - 200
Тесто и начинку разделить на 4 части.
Сыр скатать кружочками.
И так все 4 штуки.
Все очень легко. Удачи.
Дякую 🌷
Барбітта• 24 сентября 2023
Сьогодні на рослабоні, бо в мене голова болить і настрій фу: зранку тарілку овсянки, так отієї нордік що віриться 10 хвилин і яку фукають тут) з лохиною. Потім з подругою каву без цукру і кусочок тортика лимонного рошен, нямка), лишився з вчорошанього др. Бананом закусила.
На обід пів шматка піци, яєчня глазунья з фетою та помідорами смажена на оливковий олії і хлібцями з насінням льону - це було дуууже смачно і пару малосолтних огірків. Ще заіла сирком мушкетер с атб). Все поки, ще буде мабуть кава з молоком чи чай і виноград Лідія і все на сьогодні)
Завтра на дієту тре 2-3 скинути
ТаЕщеОптимистка• 24 сентября 2023
Кофе с молоком, кусок кекса, тазик салата, горгонзола, пироженка, 2 мандарины.
Рожева юбка• 24 сентября 2023
Тарелку борща, 50 грамм тунца, кусочек сыра, помидорок грамм 100 и полтора бокала вина. Сегодня пробую не объедаться.
Маю рацію• 24 сентября 2023
Только воду пью первый раз за сегодня. Еще пару стаканов на сегодня и все. Завтра поем. Или послезавтра.
А_мій_самий_самий• 24 сентября 2023
Сейчас ем пиццу и пью розовое вино. Но для меня это уже ужин.) Треть пиццы у меня отобрал ребёнок )