Царевна_несушка• Изменено 24 сентября 2023
Вы бы купили себе и маме квартиру на одной улице?
Ваша мама будет жить через 2 дома от вас? Как считаете стоит ли так делать?
Результат:
вже голосів:
83 (66.94%)
Не вижу ничего страшного
16 (12.9%)
Не стоит так покупать
15 (12.1%)
Чем дальше мама, тем лучше
10 (8.06%)
Результат
А я нівроку• 24 сентября 2023
Когда мне было 20-30 лет, то думала, чем дальше мама тем лучше, так и жили. А теперь когда маме под 80 и я сама не молода и не здорова, то хочу жить через 2 дома, а ещё лучше в одном доме и даже в одном подъезде, но пока живём далеко друг от друга и это очень неудобно((
Я пані прохана...• 24 сентября 2023
Мы купили квартиру в мамином доме. Очень удобно. Жили у неё, пока делали ремонт. Ребёнок всегда просмотрен, после школы бабушка всегда накормит, пока мы на работе) Удобно если нужно маме что-то купить - всегда езжу за продуктами в маткет и сразу маме покупаю всё необходимое.
Если она что-то вкусненькое готовит, звонит, чтобы пришли и угостились и мы тут как тут
когда мама ломала руку, мне было очень удобно за ней ухаживать так как живём через подъезд.
Мамочка у меня замечательная. Очень её люблю
Галябалована• 24 сентября 2023
Мой сын купил на одной улице, через 4 дома) очень довольны все. Вот забежала пока гуляю с собакой пельмени домашние и борщ занесла. Встречаемся у перекрестка, он забрал а я дальше гуляю с собакой) по-моему у нас отличные отношения)))
Не виправдовуюсь• 24 сентября 2023
Я нашла маме квартиру в соседнем новострое. Даже не через два дома а рядом дом. Вышел и зашел. Нормально. Но у нас не зависимые друг от друга отношения. Мы можем неделями не видеться, хоть и живем сейчас в километре друг от друга. Главное, что не одной квартире!)) В одной точно нет, никогда и ни за что. А рядом нормально.
Лгин• 24 сентября 2023
Своїй мамі- так. Бо моя мама розуміє, що ми з чоловіком- то окрема сімʼя та поважає нашу приватність, як і ми її. Живемо недалеко одна від одної, але в гості ходимо за узгодженням тільки. Мамі чоловіка- в жодному разі, бо у людини відсутнє розуміння, що дорослі діти- то вже окремі сімʼї і «всьо вокруг колхозное, всьо вокруг мойо»