задумчивая мордочка• 24 сентября 2023
Посоветуйте лабораторию в Киеве
Девочки, какая самая точная?
Ребенку нужны анализы для постановки диагноза, я хочу быть уверена в результатах
До этого сдали в смартлабе я как то сомневають в их результатах
Нужны и обычные анализы и генетические
Мальчижка• 24 сентября 2023
Мы многое сделали в Охматдете бесплатно. Педиатр дала направление к генетику в отделение орфанных заболеваний. Мы там проконсультировались и генетик назначила анализы в их лаборатории. Достаточно большой перечень, бесплатно.
Ответ дляМальчижка
Напишите пожалуйста мне в личку, меня как раз интересует этот центр
Мальчижка• 24 сентября 2023
Ответ дляAnna_2095
Не хотела бы, извините. Возьмите направление и запишитесь к заведующей орфанного отделения. Она обследует.
Скажу, что у нас прошло уже больше 2 лет и её мнение, что это неврология, а не нарушения обмена, подтвердилось.
Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2023
Для діток рекомендую сінево. По-перше, беруть без проблем і дуже акуратно, по-друге, якість підтверджена роками
Отчебучкина• 24 сентября 2023
Здасте в іншій лабораторії, ви маєте розуміти, що аналізи принаймні звичайні будуть відрізнятися, оскільки здані в різний час і в лабораторіях різні аналізатори та реагенти. Проте раджу перездати в сінево, вони нас ніколи не підводили
задумчивая мордочка
• 24 сентября 2023
Ответ дляОтчебучкина
Це зрозуміло що можуть відрізнятися, але не сутево
Синево не хочу, багато поганих відгуків
Отчебучкина• 25 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Синево не хочу, багато поганих відгуків
Дарма. Я тільки їм і довіряю, бо все життя у них аналізи здаю - все влаштовує. І всі знайомі завжди хвалять Сінево, бо надійна лабораторія
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2023
Мені наприклад до сінево більше довіри. Я не один рік вже там здаю - і робила вже багато там чого, і гормональні, чекапи щороку.
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2023
Почитала коментарі, бачу багато різних думок. Особисто мені більше сінево добається. У них стільки лабораторій - я не думаю, що вони можуть робити погано.