Помидорина• 24 сентября 2023
Вы выпрямляете свои кудрявые волосы?
Результат:
вже голосів:
12 (32.43%)
Нет, хожу кудрявая с распущенн
7 (18.92%)
Да, утюжком каждый день
5 (13.51%)
Да, сделала кератин
5 (13.51%)
Другой вариант
4 (10.81%)
Нет, хожу кудрявая с хвостом
4 (10.81%)
У меня прямые от природы))))
ЗавЛабСнаб• 24 сентября 2023
Навпаки тільки опанувала кудрявий метод.
І виявилося що то дуже гарно
Снідаю авокадо• 24 сентября 2023
Да , делаю кератин , терпеть не могу когда мочалка на голове мне не нравится когда кудри
Помеха справа• 24 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
І виявилося що то дуже гарно
А какими средствами пользуетесь?
Помидорина
• 24 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Дорого? На сколько хватает результата?
Снідаю авокадо• 24 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
Дорого? На сколько хватает результата?
Раньше часто делала, а сейчас наверное волос привык раз в 5-6 месяцев 1500-2000 грн
Жена сантехника• 24 сентября 2023
Сейчас уже хочу и пробую делать кудри)
Впринципе они у меня и так волнистые
Несколько мес была с ботоксом, поднадоело
Впринципе они у меня и так волнистые
Пишу каліграфічно• 24 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Нет, мне с кудрявыми красивее
Согласна! У меня ровные и тонкие, недавно сделала локоны - 2 дня красотка и обращали внимание мужчины) это так приятно , а мне 45
Помидорина
• 24 сентября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Природные кудри и накрученные прямые волосы все таки выглядят совершенно по разному. Природные часто бывают некрасивые(((
Снідаю авокадо• 24 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
Полностью согласно родные кучерявые в основном это шарик непонятных волос торчащих . А ровные накрученные совершенно по другому выглядят .
Пишу каліграфічно• 24 сентября 2023
Ответ дляПомидорина
У меня была коллега- полруга на работе, у нее были от природы локоны. Не просто кучеряшки, а именно локонами. Так красиво
У соседки кучеряшки, и здесь с вами согласна, но она не то,что некрасивые, а просто пушистые что-ли- нет четкого локона
Області пітьми• 24 сентября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Если их увлажнить по кудрявому методу, они станут более очерченными и будет очень красиво.
3@йk@• 25 сентября 2023
Слава Богу, кто-то придумал кератин, 7 лет делаю. Кудри ненавижу, выглядит неопрятно и добавляет возраст.