Уси Пуси• 24 сентября 2023
Не люблю выходные.
Девочки, вроде бы класно, люди ждут выходных, а я не люблю.
На работе чувствую себя нужной, востребованной, я учитель. А вот дома при наличии мужа и троих детей чувствую себя одинокой. Старшему сыну 18, девочки гуляют с подружками. Мы редко куда выезжаем. Они не очень любят это.
Муж вообще сам по себе и я сама по себе. Подруг нет. Хотя и общительная. Но если я не позвоню, то мне никто не позвонит и не напишет. Вот только что позвонила маме, она у сестры. Сама мне тоже редко звонит.У меня уже такое чувство, что я навязываюсь людям. Поэтому сама перестала звонить.
Так обидно,я очень лёгкий на подъем человек, но вот никто никуда не зовёт, людям не интересно со мной, наверное.
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
А что преподаете?
А как это относится к моему вопросу?
Мамзелькіна• 24 сентября 2023
Берите свой класс и выезжайте по выходным на экскурсии, на природу, в планетарий или поход в театр организуйте. День именинника в школе
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
А что преподаете?
Не бойтесь, не русский
ротцвеники• 24 сентября 2023
Я работаю с людьми, дома муж и дети, так что у меня нет разницы, выходные или рабочие, постоянный галдеж. Хочу на необитаемый остров
Саджу все зарання• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Девочки, у кого ещё так, как вы выходите из положения?
Вы сами часто звоните с предложением сходить куда-то?
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Не, я не классный руководитель.
Пишна молодиця• 24 сентября 2023
У меня то же. Научилась развлекаться в одиночестве.
Но у меня нет мужа и детей.
Поэтому занимаюсь своими делами и на выходных отдыхаю.
Но у меня нет мужа и детей.
Метелик• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
А как это относится к моему вопросу?
Зараз вам будуть розповідати. Що ви погана людина. Бо всіх повчаєте...
любименькая• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
А как это относится к моему вопросу?
Я просто поинтересовалась.. А вы сразу в штыки
Вот и ответ, почему не хотят
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
А как это относится к моему вопросу?
Грубиянка, на простой вопрос штыки
Понятно, почему нет друзей
Тоска в носках• 24 сентября 2023
В мене так само, начебто не конфліктна, не зла. Але почуваю себе одинокою, чоловіка немає, але є донька з нею і мандруємо.
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Не любила в молодости, теперь только о них и мечтаю. Найдите себе подработку, чтобы не скучать на выходных.
Гл. Амурная• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
А как это относится к моему вопросу?
Я ищу химика в подружки, только что пыталась понять что там и забила.
Зы а вообще найдите увлечение с ним и компания найдется, выставки, мероприятия и т п
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Мне даже банально выйти выпить кофе или сходить в кино не с кем.
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Да, звоню.
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не хочу подработку, я в Киеве работала по 12 часов, я хочу ещё жить а не только работать. Я говорю о досуге, а не о работе.
double-mama• 24 сентября 2023
Автор, развлеките себя самостоятельно. Наверняка же есть то,что вы любите делать, хотите посмотреть, научиться- действуйте
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Ответ дляdouble-mama
Честно, даже не знаю. Люблю читать. Но иногда и это надоедает.
Я люблю одиночество, но не настолько же.
Зубная фея• 24 сентября 2023
У вас є сім‘я діти! А раніше як ви проводили вихідні?
Ми до певного часу кожні вихідні проводили з дітьми , спочатку відколовся старший, йому вже 21, пізніше молодший 15 ! Але бувають такі втхідні ,що все рівно разом, пікнік, кафе! Зараз нам двох з чоловіком не скучно, фільми , кафе!
Поидумуйте щось, організуйте.
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Прошлое выходные провела на пляже одна, ни муж , ни дети не захотели.
Невловимий Джо• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
У меня так,но я люблю это,люблю проводить время дома за компом,читать что то,мне не скчно с собой)Меня когда куда то зовут, то мне надо время переварить и морально подготовиться и то иду и не хочу,но обычно потом все нравится и не жалею. У вас, наверное,окружение все как я , надо вам быть активной)
Болтушка Му• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Грубиянка, на простой вопрос штыки
Понятно, почему нет друзей
Уточнить к чему вопрос это грубость??
Ой не могу с этих
double-mama• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Как вариант- клубы по интересам
Уси Пуси
• 24 сентября 2023
Ответ дляЗубная фея
Поидумуйте щось, організуйте.
Зараз ми в іншій країні, в маленькому місті. Дзвоню подругам, які тут є, у кожного своє, одна будує стосунки, в іншої мала дитина.
Бачте, Вам з чоловіком класно, а в нас з моїм чоловіком нема навіть про що поговорити.
Ну і він на мене ображений, взагалі не говорить зі мною.
Пожарник• 24 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
Не, я не классный руководитель.
Ну и что, что не классный.
Мы с учителем биологии пол Союза объездили. Она все организовывала сама. Теперь такие крутые воспоминания
если бы не она, то и не побывала бы в тех республиках.
На выходных часто в лес ездили . Собирались дети с разных классов.
Куратор дебошей• 24 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
Хороший вариант.
Я наоборот не хочу себя чувствовать нужной, я хочу чтоб от меня отстали и дали побыть одной на выходных.
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Грубиянка, на простой вопрос штыки
Понятно, почему нет друзей
Никакая она не грубиянка, грубиянка та что такой вопрос задала