На границе• 24 сентября 2023
Складки кожи? На шее
Как убрать ? Такие складки кожи на шее
Кидстаффовка• 24 сентября 2023
Ответ дляШеллар
Кільця венери - вони виникають із віком, зазвичай в районі 30-ти років, позбутися їх неможливо. Массаж, слідкувати за осанкою зможуть мінімізувати прояви.
Кольца венеры и у детей бывают, совсем не обязательно с возрастом.
ПодругаМужа• 24 сентября 2023
Упражнения для платизмы делайте, это кстати единственное что работает из всяких фейсбилдингов, платизма качается как и другие мышцы тела упрами и подходами
Пишу каліграфічно• 24 сентября 2023
Тяжи. Тоже такие появились и мне тоже 40+. Надо почитать про эту платизму
Правильно_Валерчик• 24 сентября 2023
Ответ дляНа границе
У мене птоз кажуть ці апарати не допоможуть при такому типі старіні
Хто каже?)
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2023
Птоз, возрастное. Проколоть биоревитализацию курсом, моя косметолог удачно в этой зоне нитями работает тоже.