Пиу!Пиу!• 24 сентября 2023
Скільки ви платили за пологи по домовленості?
Дівчата,переживаю чи потягнем договірні пологи,скільки Вам обійшлись?Я з Вінниці.
Кубик Рубика• 24 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Одни миллионерши тут смотрю. Рожала в маленьком городишке, наблюдалась в местной поликлинике, когда пришло время, собрала вещи и поехала в роддом, вечером приехала, утром родила, через день выписали. Всё.
500 и 1000$- 20 и 40 тыс грн - это миллионерши?🤦🏻♀️
Витворунка• 24 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А еще, я читала, наши прабабушки вообще в поле рожали. Легла в межу, родила, ребенка в нижнюю юбку завернула, к себе привязала, и дальше пахать.
А тут попривыкали, роддома им, роды договорные.
Витворунка• 24 сентября 2023
Ответ дляКубик Рубика
И вы им заплатили?
Платят сразу, а диагноз в год-1,5 только ставят
Кубик Рубика• 24 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
Да, платят при выписке.
Я этого не знала, что в 1-1,5 ставят, извините
Мальчижка• 24 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А до чого тут міліонерши? Я втратила першу дитину, і не хотіла втрачати ще одну, тому на кожному етапі вагітності перестраховувалась тричі.
Заздрість то погано• 24 сентября 2023
Ответ дляКумедна
500уе лично врачу,но у меня главврач
А зачем вы продолжаете давать ВЗЯТКИ???? Вам нравится КОРРУПЦИЯ в Украине??? К чему это все?
Заздрість то погано• 24 сентября 2023
Ответ дляПодвійна веселка
500 договор, а по факту 5000 дол, оставили, глубокая недоношенность, выхаживали, на аппаратах и тд.
Вы в кассу роддома заплатили?
Наизнанку• 24 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Вы просто здоровая женщина.Я не блещу,поэтому три раза один врач
З таким слабким здоров´ям і аж три рази, чи не забагато?
Пиу!Пиу!
• 24 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
4000 грн главврач в том году
Такі розбіжності в цінах..З якого Ви міста якщо не секрет?
Треба ось так• 24 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Раніше писали що кс без показів 1000 доларів коштують,ну і ціни😱
Це для вас багато? Дитина дороге задоволення, це дрібниці
Кумедна• 24 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
В смысле,никто ж не вымогает у вас.В моем роддоме можно прекрасно родить без договоренности
Кумедна• 24 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Забыла у вас проконсультироваться)
Пиу!Пиу!
• 24 сентября 2023
Дякую дівчата,ви мене трохи заспокоїли)Хто пише,що 1000 доларів це не дорого,при наших зарплатах дорого(
А ще малечі скільки всього треба.
Кумедна• 24 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А ще малечі скільки всього треба.
Выбирайте хорошо роддом и можно с дежурной🤷♀️,заплатите за хорошую палату и все
Пиу!Пиу!
• 24 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
15 000 КС+палата в этом году
Дякую за відповідь)Ви окремо домовлялись з лікарем?КС було по показах?
Однозначно• 24 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Так, окремо. В мене були покази для пологів до 38 тижнів, лікар теж був більш налаштований на КС. З лікарем познайомилась під час попередньої не вдалої вагітності, тому можливо через це було відношення з розумінням
ПуГоФФка• 24 сентября 2023
800 дол. в 2008 году. Сложные роды, отдельная палата, партнерские роды, медикаменты все сюда вошло. Кроме эпидуралки по настоянию врача.
ПуГоФФка• 24 сентября 2023
Я что запомнила, что врач не называла цену сразу.
Только после родов уже.
Где тут 0?• 24 сентября 2023
Два месяца назад, Львов, договорные ЕР, врач сумму не называл.Заплатила на свое усмотрение 500$, тк роды были легкие и быстрые еще и получились в смену моего врача
Мамина корзиночка• 24 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Чернигов
Мамина корзиночка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну я хотела рожать с главврачом а не с дежурным , это как бы не взятка , человек приехал у свой выходной
Пиу!Пиу!
• 25 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо за ответ.Вы в кассу роддома дополнительно не платили,за отдельную палату?
Заздрість то погано• 25 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Рожать с администратором роддома прикол.конечно.
И все равно ,это его рабочее место,государственное и это взятка на рабочем месте. С этой суммы не платятся налоги и не идет в доход ни в роддом,ни в государство. Нарушение закона,зато все мечтают про Европу. Чтоб там такое было,АГА.
Заздрість то погано• 25 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Это взятка на рабочем месте должностному лицу. И за это можно,дорогие роженицы,получить статью за дачу взятки.
Кумедна• 25 сентября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну проведите следственные действия)и да ,Украину в Евросоюзе я пока не вижу,и это не вопрос коррупции.Там она тоже кстати есть
Где тут 0?• 25 сентября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Платили 300 грн/сутки, но у нас была семейная палата. Общие бесплатно