СережкинаЯ• 24 сентября 2023
Дівчата, планую вагітність. Допоможіть
Я приймаю вже пару тижнів комплекс вітамінів для імунітету. Зараз стало питання планування вагітності і знаю що потрібно пити фолієву кислоту. В комплексі вітамінів, які пью у складі бачу фолат. Це і є фолієва кислота? Або потрібно окремо купити Фоліо або Солгар?
котопёс• 24 сентября 2023
Фолат лучше фолиевой, можно пить дополнительно, из мультивитаминов усваивается пшик
Флюорография гуся• 24 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Зате там подвійна доза. Зазвичай п´ють по 400
котопёс• 24 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я 800 пила Jarrow formulas
Флюорография гуся• 24 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Я 800 пила Jarrow formulas
Ну лікарі кажуть пити по 400-500
котопёс• 24 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну лікарі кажуть пити по 400-500
Американские источники пишут 800, им склонна была доверять больше
Флюорография гуся• 24 сентября 2023
Ответ длякотопёс
А, я доверяла европейским))
Но думаю, что ни 400 не мало, ни 800 не много, в коридоре профилактической дозы
Флюорография гуся• 24 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Кстати, подумала: американцы всегда пишут больше нормы витаминов. Думаю, связано с их паршивым питанием. Там же свежий овощ найти - целая задача (не везде, но в каком-то условном техасе точно), едят полуфабрикаты да тесто
котопёс• 24 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А, я доверяла европейским))
Да, я тоже так считаю
котопёс• 24 сентября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну косметика на мне работает лучше всего тоже именно американская кстати))
И.О. человека• 24 сентября 2023
Автор, выбросите в мусорку ваши витамины, а купите фруктов и овощей. Как забеременеете- начтете тогда фольку пить. И морально расслабьтесь . К доктору сходите, проверьте здоровье , узи, анализы - и ждите малыша.