Квітка Миру• 25 сентября 2023

Передать личные вещи в Мариуполь

Люди добрые , откликнитесь 🙏 Кто едет в ближайшее время из Киевской обл. в Мариуполь ? Нужно передать личные вещи и немного продуктов моим пожилым родителям . По всем вопросам отпишусь в личку .
автор Квітка Миру • 25 сентября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ищите в группа перевозок в Фейсбуке, но цена передачи от 100 у.е.
Хорошо. Спасибо за ответ!

автор Квітка Миру • 25 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Передайте через перевозчиков, в телеграмме их полно и продукты передавать это бред, передайте уж лучше деньги они сами все купят, а платить за консервы и макароны кучу денег…., такое себе. И что-то из лекарств, но с этим сложнее не все берут.
Благодарю за советы!
автор Квітка Миру • 25 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Не, ну что за бред вы тут пишете. Думает она...
Люди массово не выезжали потому , что и мер их успокаивал, потерпите, все под контролем, город укреплён и под надёжной защитой ВСУ. И ещё за неделю до наступления в Мариуполь приезжал президент, Новинский и Ахметов с визитом, после которого также народ успокоили, что все под контролем. Многие люди поверили , а зря, как оказалось... Кроме этого, через несколько дней, когда все стало окончательно ясно по ситуации, уехать из города было невозможно, он был окружен и отрезан от Украины.
А не то, что тут пишут, прям, весь город ждал русню .
Пишу с возмущением , потому что знаю, как всё было, сама из Мариуполя.
Естественно, без ждунов не обошлось, но это совершенно не подавляющее большинство , как тут преподносится. Вот они и повыезжали в Россию , как появилась возможность, а потом и вернулись в город. Хотя есть и наши люди, проукраинские, которые в силу разных обстоятельств остались в городе до сих пор ждут освобождения. И не надо всех мариупольцев пачкать грязью и вешать на них ярлыки предателей и ватников.
🙏 Верно Вы пишите! Мы почти месяц находились в этом аду( потеряли всё, бежали взяв с собой только документы . Всего не напишешь , что , как , почему и не все поймут
автор Квітка Миру • 25 сентября 2023
Ответ дляЯниЯ
Є перевізники, ти хто тим займаються
Если несложно , напишите ссылку или контакты или , как искать проверенных перевозчиков ..
алина220687• 04 октября 2023
Автор есть проверенные люди , вывозят и завозят людей , вещи , документы . Больше года работают . Пишите в ЛС если нужно
Malutk@• 24 октября 2023
Ответ дляалина220687
Добрый вечер! Извините, пожалуйста, могли бы дать контакты проверенного перевозчика? Не могу написать в личку, т.к. пишу с телефона.
алина220687• 25 октября 2023
Ответ дляMalutk@
Ответила Вам в личные