Цідило правди• 25 сентября 2023
А що це так затихли адепти сгруп?
Раніше ж щоденне надходження коштів показували: ооо! Плюс 300 баксов і я нічего день не делал, оні самі заработалісь. Всьо чьто надо - вовремя палажить деньги, і наслаждаться жизнью.
А зараз звичайний лайфслайл. Невже с груп почало тонуть?
Кицюююня• 25 сентября 2023
кто на ком стоял? вроде не пятница, вечер. понедельник утро. все трезвые должны быть
MacOS-ница• 25 сентября 2023
Ответ дляКицюююня
Так похмелье ж! А это еще хуже))
Редиска Я• 25 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ніколи тут такого не бачила
Да были темы как то))
Ane4ka-9cee• 25 сентября 2023
Блогери кажуть, що все нормально в них, просто проходять аудит. Але дивно, що всі хто за с-груп так активно агітував, замовкли в один день.
Редиска Я• 25 сентября 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
Так испугались же.
Редиска Я• 25 сентября 2023
Помню в конце 90х, у отца на работе, я там подрабатывала в офисе. Так его коллега, притащила флаера и уговаривала нас в какую то пирамиду вложиться, рисовала ее, объясняла как там деньги капают, как потом пирамида перевернется и деньги будут капать все равно
Все поотказывались, она так обиделась. Ученая какая то степень у человека была, статьи писала.
Гореотума• 25 сентября 2023
То-то смотрю Риччи начала рекламу снимать. То писала что не хочет, геморно, а теперь говорит, присылайте вещи на рекламу пока я в Украине, а то в Польшу будет дороже пересылка.
Видимо заглохла пирамида конкретно.