Доставучая• 25 сентября 2023
Иностранец сбежал со свидания
Живу не в Украине . Рассталась с парнем и болезненно это переношу. Пробую ходить на свидания снова , очень редко.
Встретилась с этим мужчиной , приехали в ресторан . Подходим к двери - ой, я забыл кошелек 😆подожди здесь меня . Ну я подождала и ушла домой через 5 минут буквально . Такое впервые . Не то что б это трагедия но самооценка пошатнулась.
Закуйовджена життям• 25 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Або анальні розбійники😈
Мовчу, але хочу• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Должен быть nfc чип, если есть, ищите инструкцию в нете.
есть. ок, спасибо
Доставучая
• 25 сентября 2023
Не читала кидстафф даже уже не знаю сколько времени , а тут решила вас зайти повеселить своей темой 🙂
Закуйовджена життям• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
То Ви крутая кидстафф уже не читачем , за границей, свиданки с иностранцами))
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну честно призналась ) даже страницу восстановила так как забыла уже и пароль и секретное слово 😊
ПуГоФФка• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Это не про электронный кабинет. Эта опция настраивается в телефоне, просто подвязывается карта. К онлайн кабинету отношения не имеет.
Для того чтобы эту опцию подключить, нужно чтобы был пароль на телефоне, мне, например, проще несколько раз за день или раз за день достать карту из кошелька, чем несколько десятков раз за день вводить пароль
Закуйовджена життям• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Новая жизнь новая страница:)
Бешене сарі• 25 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
В Германии чтобы электронный кабинет настроить, нужно 3 раза в банк ходить и ждать письма почтой с паролями и т.д. пропал я настраивать даже не рискнула после этого.
90е.
Многие ходят вообще с наликом и в 30.
90е.
Многие ходят вообще с наликом и в 30.
Один раз можно сходить в банк, подождать коды и настроить самостоятельно.
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Новая жизнь новая страница:)
Не , аккаунт старый , восстановила .
Просто такая история не должна остаться незамеченной 😆
Все будет, но потом• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Да какая разница, в любом случае очень некрасиво со стороны мужчины. Мог бы сказать - извини, я понял что у нас ничего не выйдет, мне надо идти. Хоть понятно бы было. А так он трус и просто сбежал
Согласна, это некрасиво
Бешене сарі• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Не , аккаунт старый , восстановила .
А кто он по национальности, если не секрет? И возраст)
Закуйовджена життям• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Не , аккаунт старый , восстановила .
Дааа))
Железобетон• 25 сентября 2023
Радуйтесь, что не нажрал на пару тисяч евро и свалил а вам платить.
Мовчу, але хочу• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Не , аккаунт старый , восстановила .
а что в ней сенсационного?
Я в дамках• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Не знаю возраст ваших ухажеров, но слабо представляю в своем окружении, что кому-то нужен кошелек. Все давно платят телефонами.
Мой иностранец платит картами но ищет он их обычно когда мы приехали в ресторан, а не сбегает у входа поискать. Как минимум завел бы и сели вместе
Ні за холодну воду• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Спасибо но это конечно подстава еще та 😑
А на каком языке вы говорили? Может вы друг друга не поняли?
Ні за холодну воду• 25 сентября 2023
Больше похоже на недоразумение. Почему нельзя было его набрать и прояснить? Может человеку плохо стало, например. Или же еще какой-то форс-мажор, задержка какая-то. А если бы не брал трубку или скинул, то тогда ясно. И подождать 10 минут можно было, а не пять. Я бы лично постаралась прояснить что к чему, и совсем не с целью удержать его или навязаться. Просто не люблю двоякие ситуации. Ушел, так пусть прямо скажет, что передумал. Еще можно было к его машине тоже пойти и глянуть, раз там пара минут. А так вы сами сбежали, не прояснив ситуацию.
Додекаэдр• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Не понравилась наверное и денег жалко стало так как рестик не дешевый
А как Вы были одеты, кроме как на каблуках? Может его смутил Ваш нарядный наряд? Я как-то сбежала со свидания из-за нелепого наряда парня, хотя при знакомстве одет нормально был
Додекаэдр• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Так он как-то уверенно это сказал но я поняла сразу что не вернется 🙂
Это была ваша первая реальная встреча, до этого только на СЗ общались?
Додекаэдр• 25 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Если бы это была первая встреча, я бы подумала, что вы ему не понравились и он слишком трусливый, чтобы найти благовидный предлог.
Может, случилось что-то?
Скорее всего это и была первая встреча. до этого онлайн общение. А слилась первый раз- это не пошла на свидание реальное, а когда пришла- он убежал. Но автор упорно не отвечает на вопрос- это первая реальная встреча или нет)
Не виправдовуюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
она ответила - это была первая
Додекаэдр• 25 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
она ответила - это была первая
ну тогда все ясно, ну и ладно, всем нравится невозможно, и на фото и в реале люди отличаются, что ж, ищите дальше
Додекаэдр• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А как вы себе представляете, как можно сказать правду(и она относительна)
Вот был случай со мной, начала общаться с парнем, вроде ничего(знакомство в реале). Но при более близком общении(имею ввиду приблизился в разговоре), у него как-то неприятно изо рта пахло.
Ну вот, его энергетика и химия не подошла. Не ’встает’ у меня)...
Что ему сказать? Я также без обьяснений перестала общаться, не считаю это трусостью.
Умный человек и так выводы сделает(не подошел), к чему оправдания, ведь это только мое восприятие и не означает, что человек несексуальный, кому то подойдет
Я пані прохана...• 25 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Так необязательно объяснять причину, просто честно сказать что все, я пошел, а не трусливо сбежать
Додекаэдр• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну так он и сказал, я пошел за кошельком, а я сказала- ой, тут мне сообщение пришло, срочно нужно ехать к сестре..
А как сказать, я пошла..и все, мол ты мне не подходишь? Как-то не дипломатично и не тактично
Ні за холодну воду• 25 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Но он сказал, что пойдет за кошельком и вернется. Это другое.
Я пані прохана...• 25 сентября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну как бы я пошел за кошельком предполагает что он вернется.
Вариант с сестрой понятен, четкий посыл что можно не ждать.
Додекаэдр• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну так что первое в голову взбрело, то и сказал. Подумаешь, другой найдется, нечего переживать.
Моя подруга, ветеран онлайн знакомств, на первую встречу не садится в авто к незнакомцам, а идут кофе выпить в людном месте, короткая, ни к чему обязывающая первая встреча. Убежит, и ладно, корона не упадет и за кофе свой она заплатит.
И почему должна падать самооценка, отсутствие взаимной симпатии это нормально- невозможно априори нравится всем.