Доставучая• 25 сентября 2023
Иностранец сбежал со свидания
Живу не в Украине . Рассталась с парнем и болезненно это переношу. Пробую ходить на свидания снова , очень редко.
Встретилась с этим мужчиной , приехали в ресторан . Подходим к двери - ой, я забыл кошелек 😆подожди здесь меня . Ну я подождала и ушла домой через 5 минут буквально . Такое впервые . Не то что б это трагедия но самооценка пошатнулась.
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ну вот прям перед дверью сказал , что забыл и подожди мол минутку я сбегаю заберу кошелек 😆
Я пані прохана...• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Не знаю возраст ваших ухажеров, но слабо представляю в своем окружении, что кому-то нужен кошелек. Все давно платят телефонами.
Мне 35, телефоном не плачу
Трохи злякана• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Його і це не перший раз він мене запрошує
Придурок какой-то
В курсі діла• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Какая-то странная история. Он вас привез и тут в дверях передумал?
Очень странная. Если бы это была первая встреча, можно было бы предположить, что очень не понравилась, отличается от фото, вот он и решил не тратиться на ресторан. Но так как встреча не первая, это вообще никак не объяснимый поступок .
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Так пишете, что не первая встреча.
Зачем приглашать на повторные?
Нет , он приглашал , а я тогда не пошла
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Первая ! Я тогда не пошла
Надежда наш компас• 25 сентября 2023
Может, когда вы слились, он час вас ждал, тоже дураком себя, чувствовал. Решил так отомстить.
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Мне 35, телефоном не плачу
Интересно, почему? В моем окружении и украинском и местном сейчас я таких людей не знаю. Возраст 25-50.
Лепешечка• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
В Германии чтобы электронный кабинет настроить, нужно 3 раза в банк ходить и ждать письма почтой с паролями и т.д. пропал я настраивать даже не рискнула после этого.
90е.
Многие ходят вообще с наликом и в 30.
90е.
Многие ходят вообще с наликом и в 30.
Трохи злякана• 25 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Помстився вам
Ну тем лучше. Мусор вынес себя сам))
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Нет , я тогда отказалась
В курсі діла• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Первая ! Я тогда не пошла
А, ну тогда понятно. Ну и забейте, вы не доллар, чтоб всем нравиться.
Надежда наш компас• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Нет , я тогда отказалась
Напишите ему и поблагодарите за чудесный вечер)
Не виправдовуюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Он 193
и что? хлороформ и все
а чья идея была пойти в ресторан?
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
90е.
Многие ходят вообще с наликом и в 30.
90е.
Многие ходят вообще с наликом и в 30.
Это не про электронный кабинет. Эта опция настраивается в телефоне, просто подвязывается карта. К онлайн кабинету отношения не имеет.
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Просто самооценка прям пошатнулась . Впервые такое да и вообще подстава впервые . Хорошо хоть 20 минут от дома и знала как выйти из ТЦ
Не виправдовуюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
Первый раз я слилась , что-то уже тогда не понравилась. Теперь убедилась ,что первое впечатление правильное.
первая встреча уже была?
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
первая встреча уже была?
Нет , я тогда ему отказала и причину даже не помню
Лепешечка• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня не получилось с Volksbank.
Знакомую просила, которая Шпаркассу смогла настроить.
Нифига.
А по банкам опять ходить не хочу, я и так там была 2 раза по 3 раза, когла настраивал кабинет на телефон, а потом новый телефон..
Да и вообще не вижу я, чтобы массово на кассах телефонами платили
Нифига.
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Спасибо но это конечно подстава еще та 😑
Не виправдовуюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
ну не понравилась да и черт с ним, он не последний тип на земле. Сколько ему лет что он так себя повел?
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не виправдовуюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляДоставучая
а вы прямо там встретились у ресторана или еще перед этим прошлись как-то?а, перечитала. Короче трус))
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Встретились, сели в машину , приехали и прям перед дверью сбежал
Доставучая
• 25 сентября 2023
Ответ дляhelena81
Вам он не особо нравился, как я поняла, ну и забейте.
Ну и хорошо хоть не наелся и потом не пошёл за кошельком, пропал, а вас оставил счет оплачивать, бывает и такое
Я именно так и подумала !
Хотя с самооценкой у меня все Ок по жизни но эта мысли пришла первая
Трохи злякана• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Затем что стырят телефон и снимут все бабло. Тоже не расплачиваюсь телефоном. 39 лет