Магиня• 25 сентября 2023
Кто знаком с этими ароматами, посоветуйте что взять?
Девочки , есть ли стойкие среди них? Желательно хоть с каким то шлейфом
Статистика цены на Джимми чу ( скрин 1)
Цены на все можно словить очень вкусные - Рождество впереди.
Я Bohoboco за 60евро с доставкой купила , он стоит от 110 , а в Дугласе 150. Ни малейшего сомнения в оригинальности.
Я открылась , посмотрите мою последнюю тему , там есть фото.
Оплачивать любой магазин можно через klarna.
Если будут вопросы - пишите , открыта ))
БезникаяЯ• 26 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Спасибо ☺️
у вас классические ароматы в подборке, не вызывающие раздражения. Я бы тестила. Носить не советчице, а вам.