Престидижитатор• 25 сентября 2023
Вы смотрите русские фильмы?
Ізраїль терористи• 25 сентября 2023
Категорично ні. Ні російську музику , ні музику російською.
Благоуханочка• 25 сентября 2023
Нет!
И даже не потому что рашисты, просто тупо у них все. Но понятно, что и так не смотрела бы. Как и музыку их не слушаю. Только ту, которая была скачана давно.
Б´ю байдики• 25 сентября 2023
Не дивлюся фільми, не слухаю їх музику і намагаюся все менше розмовляти російською
Петриківна• 25 сентября 2023
нет, в этом мире так много хороших фильмов и сериалов, зачем тратить время на руснявую фигню
ДелайКак_Я• 25 сентября 2023
до 24 февраля - постоянно, после-не могу. Даже сериал смотрела Триггер, как 23 февраля не досмотрела серию, так и не включала больше. Как отрезало от всего.
Мушля з Криму• 25 сентября 2023
Ні... перед тим,як ввімкнути фільм,дивлюсь чиє виробництво
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2023
Ні. Не дивимось кацапські фільми і принципово від початку війни відмовилась від російської музики.
Коко На Страже• 25 сентября 2023
гівно контент в моєму мозгу- ніколи і мовою цією теж огидно спілкуватись
Штора с кисточкой• 25 сентября 2023
Ні. Категорично. Ні фільмів, ні музики, ні решти російського контенту.
Все до блиску• 25 сентября 2023
Очень давно не смотрю, в свое время отключили телевизор, чтоб моя мама у нас в присутствии ребенка кацапскую чернуху не смотрела.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 сентября 2023
Хотя кроме работы, я говорю по руцки, ничего на руцком не смотрю. Отторжение. Когда слышу украинскую речь мне как то спокойно становится, постепенно переходим и дома на украинский.
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Боже як приємно читати тему, скільки людей не дивиться і не слухає це сміття на кацапській мові ❤️❤️❤️❤️❤️❤️