Полюю на дрони• 25 сентября 2023
Расстолкуйте про бунусы магазина НМ
недавно совершила покупку и у меня стало 108 бонусов., которые сегодня списали....это что выходит если я не накупила за год на 300 фунтов, то бонусы обнуляются? а как же получить ваучер на 3 фунта за свои накопленные 108?
naxodki_youtube• 25 сентября 2023
Обнуляются бонусы и теряется статус Плюс мембера, это да, каждый год так
naxodki_youtube• 25 сентября 2023
там напротяжении двух недель вроде баллы добавляются и ваучер формируется, то есть не сразу после покупки
Полюю на дрони
• 25 сентября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
ваучер автоматом формируется? или мне нужно было вручную что-то сделать?
Полюю на дрони
• 25 сентября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
Ваучер у Вас должен быть в корзине
У меня нет этого. При нажатии появляется окно ввести код дисконт
Полюю на дрони
• 25 сентября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
Покупка была 21 .09. Бонусы начислили через пару дней, которые сгорели сегодня. Мне нужно было самой из как-то обменивать?
Полюю на дрони
• 25 сентября 2023