Снегопадка• 25 сентября 2023
Intimissimi помогите с размером!
на укр и ит сайтах разные размерные сетки...теперь растеряласькакой размер брать на ОБ 100см
Бабайко• 25 сентября 2023
Там зависит от модели. Если кружево, то 100 процентов Л. Хотя я с трудом представляю как в М влезают с объемом 100.
когдадеЦкие• 25 сентября 2023
Це дуже індивідуально, мама має 98 см. в стегнах носить L - бразиліани, я 102см. ношу М - сліпи. Я про шовкові і мереживні моделі
Снегопадка
• 25 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
я хб выбираюобычные где жопа закрыта полностью каквСССр)))
Королева Сарказма• 25 сентября 2023
Ответ дляСнегопадка
Вы хб?
Хб это состав? Беру 95 хб и 5 эластана. Кстати одни кружевные (не хб) были немного маловаты
Снегопадка
• 25 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
да состав
Королева Сарказма• 25 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Влезают еще и как, беру в основном форма бразилианы, к примеру вика сикрет м-ка, из последних взятых, сидит на попе парашютом
когдадеЦкие• 25 сентября 2023
Ответ дляСнегопадка
Орієнтуйтеся на свій звичайний розмір. Якщо переважно вся білизна у вас L, то беріть L, якщо носите М, то беріть М.
Я з 102 см. беру навіть колюти з високою талією і закритою жопкою М
Снегопадка
• 25 сентября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
спасибо
Бабайко• 25 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Может они изменили размерную сетку. У меня ОБ 95 и я интимиссими беру м. Но я люблю посвободнее чтобы сидели. Наверное дело привычки.