Это хуже всего, знать что есть ждуны среди своих или за рашу.
Элли Иванова• 25 сентября 2023
Да никто не знает, конечно, где та гостиница стоит. Страшно секретный объект , ага.
Ответ дляLana.._
А що там було?
какашенков -
Сегодня ночью Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности и ударными беспилотными летательными аппаратами по пунктам временной дислокации иностранных наемников и подготовки диверсионных групп ВСУ. Все объекты поражены. Цель удара достигнута. (с)
Espresso_caffe• 25 сентября 2023
Ответ дляЭлли Иванова
она ж нерабочая была
Ответ длячир
какашенков -
он второй год одно и тоже говорит? блеааа
я не слежу за ним, какие ж тупые
Ответ дляvinika
Крыс полно везде. Вот если бы их когда поймали отстреливали, а не пидозру выдавали, то остальные побоялись херней страдать
это ж надо быть таким убогим
Ответ длячир
какашенков -
А наёмники в курсе, что они достигнуты?
С отелем понятно, он всем известен, меня больше бесит другое и языки обычных людей часто в этом помогают.. просто от глупости. Из серии- о, а у нас там соседи по складу дроны собирают.. ну и так один другому сказал, а кто то оказался не тем и потом туда прилет. И это помимо тех, чья непосредственная задача искать и сдавать
Anjutka-Anjuta• 25 сентября 2023
если бы это была наводка, то думаю целились бы не в пустое здание.... Что ж это за бездарный наводчик, что такие цели подсовывает. Как по мне - удар ради картинки для обывателя, целая гостиница, видная, узнаваемая. Типа атветочка за штаб чф рф. И придумать можно что там были хоть базы НАТО, хоть лаборатории с боевыми комарами, хоть легион польских наемников, хоть гуманоиды с Альфа-Центавра...Пипл схавает и будет биться в экстазе.
Ответ дляDani777
Иногда люди, те, которые с этим связаны сами болтают лишнего. Я встретилась со знакомым, которого не видела лет 7 и он давай мне рассказывать, чем занимается, как, где. И я у него спрашиваю, нафига ты мне это все рассказываешь? Зачем мне это все знать? А он мне отвечает «ну ты ж своя, никому не скажешь»🤦🏻♀️. Скажу, не скажу, мы 7 лет не виделись. Да и вообще, меньше знаешь- крепче спишь.
svetlapanna• 25 сентября 2023
Хозяин отеля Алексей Ставницер..Очень хороший парень и он и вся его сеья.Они с первых дней помогают ВСУ.. Очень хорошие ребята и он и брат. Моя свекровь училась в одной группе в универстите с их мамой. Там ребята с детства воспитаны в любви и заботе.
Ответ дляЕлена1265
вот-вот! я об этом же.. и эти тоже ляпают.. а я кому то еще ляпну, а тот уже кому не надо.. и типа ж да, все свои
Марика-bf42• 25 сентября 2023
Яка сука? Ну чоча б та, що сидить на телеграмканалі Типичная Одесса. Я навіть не уявляла, що таке може існувати на другий рік війни. Сьогодні вночі шукала інфу про вибухи і ось...натрапила на свою голову. В мене просто шок.
КлаваЧерепиця• 25 сентября 2023
Черговий цирк на дроті.
Яка, бльо, ’атвєтачка’?
Усі не те що одесити, а і просто ті, хто в Одесі хоч пару разів за останні 10 років були, знають, що той готель ніколи робочим не був, його навіть в експлуатацію не ввели.
Він аварійний вже декілька років, пам´ятаю історію роки 3 тому, як там скло з вікон мало не на перехожих падало.
Чергова ’пабєда’ на картинці для узької пропаганди.
Яка, бльо, ’атвєтачка’?
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляvinika
Зайдите в типичную одессу....Все вроде ж знают же этот тг канал. Админ сепар.И сам сидит в рязани.
Но информация у него через 5 минут.Кто смливает? Ну не спутник же Илона Маска..наши одесские ждуны..
Ответ дляsvetlapanna
ого
Марика-bf42• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ті самі питання(( і фото, і ПВО.
Ответ дляDani777
Еще, в начале войны я ходила помогать, чего там только не обсуждалось. И где что стоит, и что куда едет. Мы же тут «все свои». А сколько людей под видом помощи добывали информацию - неизвестно. И просишь не обсуждать это, а толку 0. Да даже, если реально все свои, я не хочу этого знать. У меня ПА после той информации
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляМарика-bf42
Ті самі питання(( і фото, і ПВО.
Тут не питання.. а вирахувати того ждуна і за законами війського часу.
А в нас панькаються,..... нема слів