Inna_ya_krasivaya• 25 сентября 2023

Вот я думаю, какая ж крыса навела на отель в Одессе

Это хуже всего, знать что есть ждуны среди своих или за рашу.
Краденые абрикосы• 25 сентября 2023
Ответ длячир
какашенков -

Сегодня ночью Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности и ударными беспилотными летательными аппаратами по пунктам временной дислокации иностранных наемников и подготовки диверсионных групп ВСУ. Все объекты поражены. Цель удара достигнута. (с)
Может и не крыса,а кто-то подшутил и денег заработал. Может промазали,а теперь лицо хотят сохранить. Не могу найти нормальную причину. Не верят же они на самом деле,что в таком месте могли наемники сидеть.

КлаваЧерепиця• 25 сентября 2023
Ой, поблядушки узькі на чергування вийшли)))
Не здохли ще, сучки?))
Байрактарочка• 25 сентября 2023
Ответ длячир
какашенков -

ну там завжди «цель удара достігнута», навіть якщо вʼїб@ли по біотуалету.
Isa Dora• 25 сентября 2023
Ответ дляCarin
Да это заброшка много лет. Бахнули просто чтобы была картинка.
Думаете? В пустое здание?
Parasolechcka• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Хозяин отеля Алексей Ставницер..Очень хороший парень и он и вся его сеья.Они с первых дней помогают ВСУ.. Очень хорошие ребята и он и брат. Моя свекровь училась в одной группе в универстите с их мамой. Там ребята с детства воспитаны в любви и заботе.
І це вже неперший випадок, коли намагаються зашкодити тим, хто рішуче протистоїть злу...
Краденые абрикосы• 25 сентября 2023
Ответ длячир
какашенков -

Да эта мразь утверждала,что силы ПВО были на крыше музкомедии,а тяжёлая техника на территории онкодиспансера. Плюс солдаты выгнали больных из корпуса, чтоб его занять.
dreamsunny• 25 сентября 2023
Они целят по портовой инфраструктуре с момента выхода параши из зерновой сделки.
Сегодня эти уроды пытались повторить 23 июля, ударили одновременно шахедами, калибрами и ониксами.

Страна зомбированных и убогих недолюдишек может только противокорабельными ракетами бить по гражданской инфраструктуре и хлопать в ладоши от попадания в отель.

Не думаю, что били по наводке. Это наглядный пример всей низости рашистской души.
Марика-bf42• 25 сентября 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не здохли ще, сучки?))
Судячи по смайликам, живі. Гімнастьоркі понадівали, пілотки отутюжилі і на работу)
Like-995b• 25 сентября 2023
Ждуны они тупые. Дождутся своей полной деградации вместе с рашей

Carin• 25 сентября 2023
Ответ дляIsa Dora
Думаете? В пустое здание?
Там лазили любители заброшек. Его так и не запустили в свое время, насколько я помню. Очень сомневаюсь, что здание с таким обзором для чего-либо использовалось.
svetlapanna• 25 сентября 2023
ПЕрл из того самого рфского паблика :
Бога вспоминают....
Цинизм
lisulya• 25 сентября 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Думаю после того как фигакнули их штаб в Крыму они выбрали здание покрасивше и поизвеснее и лупанули по нему для картинки.
автор Inna_ya_krasivaya • 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
ПЕрл из того самого рфского паблика :
Бога вспоминают....
Цинизм
кинчени
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляParasolechcka
Я просто випадково від свекрухи дізналася про цю сім´ю, там хлопці справді дуже патріотичні. Вони перераховують на ЗСУ і не афішують це взагалі, а в будинку іншого в Київській області облаштувалася русня. так він здав коррдинати будинку, і наші рознесли їх руснявих вщент.
Від будинку нічого не залишлось, але власник сказав- відбудуємо. Дуже позитивні люди. Це правда.
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Какашенову верить)))
А шо у мацкве на крьше ПиВиО то ниче? Главное, чтоб через крьішу не провалилось)))
Краденые абрикосы• 25 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Боюсь представить что может ещё им в макитру прийти
Краденые абрикосы• 25 сентября 2023
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляdreamsunny

Да. они пітались повторить, сто процентно. И ночью, ничтожніе мрази.. когда людям на работу а деткам в школу..
Раковая опухоль на теле земли, нелюди.
Гниль.
Я благодарна нашим ребятам, спасибо им огромное, нас предупредили сразу. что летит все и бегом в укрытия.
Мы вышли из дому, когдав уже была тревога и летели ракты.Вой стоял такой, как в апокалипсисе. ракеты их летели над домами, я не знаю, как изощрялись наши рябята. но это сверчудо, при том хаосе и ужасе минимально отделаться- реально, сразу все- шахеды. никсы и калибры просто летали в воздухе.Деки орали. перепугались, все в укрытии и яблоку было негде упасть.
Слава ВСУ, ребята Боги просто.. Минимально вышли из того ада, согласитесь могло быть и хуже
Леска• 25 сентября 2023
а шо там наводити? Протикорабельна ракета, готель над морем як на долоні, візитівка Одеси.

svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляМарика-bf42
Вссі пілоткі, мабуть. Бо ж це єдині інструменти, на які санкції не діють))))
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляCarin
Там здание дало крен и пошла трещина. Оно біло опасно для єксплуатации))Но русня же тупая)))
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ длячир
какашенков -

Боже. яке тупе і кончене)))) чи то він сплутав зі штабом в Севастополі?
svetlapanna• 25 сентября 2023
Вот. про собственника отеля
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1202730-zhi...
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
там усє бєз вєсті пропалі )
ВасильевнаЯ• 25 сентября 2023
Ответ дляElena1823
Зараз мабуть взагалі треба бути обережними з готелями….
так этот отель не функционировал уже много лет. Зачем на него наводить? Думаю целились в что то другое, а в него попали случайно
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это ж надо быть таким убогим
а головне, сидить, давиться ненавистю, але до рашки - ні ногою рашка йому бомбу на голову, а воно все одно її чекає
Он у нас свіженьке ’всплило’... питається, нащо суці обличчя блюрити ?
В Івано-Франківську СБУ затримала агітаторку, яка вважала Україну російською територією
Жінка народилася в Росії, але останні роки проживала на заході Україні
https://zaxid.net/v_ivano_frankivsku_sbu_zatrimala...
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Целились видимо, в порт, хотя зная их криворукожопость, неудивительно, и все равно это не отменяет тот факт. что русня - мрази и гниль.
kll lena• 25 сентября 2023
Я знаю як попали давно у склад нп, зато рашисти відзвітували склад зброї знищили. Брешуть і не красніють
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ длячир
Выродки в склад с зерном попали, двое погибших.
люди загинули, скільки людської праці знищено(((
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Тут не питання.. а вирахувати того ждуна і за законами війського часу.
А в нас панькаються,..... нема слів
ага.. вибачення-кривляння на камеру