Катрадзе_Я• 15 февраля 2014

Моему Алешеньке сегодня 6 лет

Сегодня День Рождения у моего драгоценного старшего сыночка!
Хочу поделиться своим счастьем со всеми;))

Еще совсем недавно это маленькое чудо икало у меня в животе и облизывало кулачки на УЗИ... А сегодня он уже большой, самостоятельный мальчик! Робкий, скромный и вежливый. Умеет читать и писать, знает 100 слов на английском и садится на шпагат.

Он такой ласковый, что я даже не задумываюсь о том, чтоб рожать еще дочку:)))

Мой материнский инстинкт проснулся тогда, когда ему нужно было сдать анализ крови из пальчика-мне вдруг отчаянно захотелось самой подставить руку под иголку, лишь бы моему мальчику не делали больно... (хотя он даже не проснулся;)

Я так сильно люблю его!

Спасибо тем, кто это прочитает и порадуется вместе со мной!;)
Livistona• 15 февраля 2014

Поздравляю!

azovie• 15 февраля 2014
Здоровья вам!!! Поздравляю!!! А маме желаю доченьку!!!
Juljetta• 15 февраля 2014
Поздравляю! Такие трогательные слова
Пусть растет Вам на радость и самое главное будет здоров
asobakabosa• 15 февраля 2014
Поздравляю:) мальчишки такие славные
Стиль• 15 февраля 2014
caramel35• 15 февраля 2014
Поздравляю и Вам , и малышаСпасибо за такую позитивную темку)
margosha• 15 февраля 2014
у меня было 3 мальчика и я Вас очень понимаю !!!
здоровья Вам и сыночке !!!
makaka• 15 февраля 2014
поздравляю
sonita• 15 февраля 2014
Вашему Алёшеньке очень повезло с мамочкой!
Вы так искренне написали о своём мальчике, что любовь исходящая от вас передаётся через экран монитора
Ваш сыночек очень счастливый человечек, потому что вы своей любовью дадите ему всё самое необходимое в жизни !
Радости, добра, тепла, любви, здоровья, крепости духа и заботы от родителей - это пока что с Амой главное что ему нужно на данном этапе жизни. Как за росточком ухаживать и чем его поливать, такое деревец и вырастет
Всего ВАМ доброго

Бармалейка2• 15 февраля 2014
Прочитала, аж слезы на глазах...слишком сентиментальная я)))
Здоровья вашему сыночку и вам!!!
Анжелика-Мария• 15 февраля 2014
Поздравляю от всей души!Счастья,здоровья и успехов вашему малышу!!!
NastyaL• 15 февраля 2014
Катенька)))) Поздравляю))) Здоровья Вам)) Любите друг дружку)
Simfa• 15 февраля 2014
Искренне и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
tatiyna1998• 15 февраля 2014
Поздравляем Вас!!!!!!

Мне кажется любая мать любящая своего ребенка, такого же мнения. И считает свое чадо самый красивый, самый умный и т.д.
(Он такой ласковый, что я даже не задумываюсь о том, чтоб рожать еще дочку:))) )- но эти строки можно было и не писать. Мальчик это мальчик!
Ale-nochka• 15 февраля 2014
С днем рождения Вас и мальчугана!! Здоровья ему, интересной и многогранной жизни! Максимум хороших людей вокруг и верных товарищей!!
А родителям именинника-здоровья, сил и возможностей дать ребенку самое лучше!
Alina-mandolina• 15 февраля 2014
Поздравляю! :) Кстати, а почему анализ из пальчика? Это в роддоме? У моей дочери из пяточки брали, я помню так удивилась еще..
Gelena33• 15 февраля 2014
С Днем рождения Алешеньку! Счастья, здоровья и всяческих успехов!
Очень трогательно написали, расчувствовалась..
Juljetta• 15 февраля 2014
Ответ дляtatiyna1998
Поздравляем Вас!!!!!!

Вы конечно извините, но такое ощущение, что девочки-дети, по вашему мнению, чем то лучше мальчиков.
У меня мальчик и очень надеюсь, что второй ребенок тоже будет сыночек.