IQ 80• 25 сентября 2023
Неожиданно застала друга семьи с женщиной
Его жена за границей, но как я предполагаю он с ней мутил ещё когда была в Украине, сейчас просто руки развязались.
Он блеял что то невнятное, я сделала вид, что во все это верю.
Его жена не моя близкая подруга, но такой осадок не приятный.
Зачем мне нужно было это знать?
Вы бы сказали или намекнули жене или делали вид , что ничего не было
Зачем мне нужно было это знать?
Цікавий писочок• 25 сентября 2023
Лучше в это не лезть, просто сделайте вид, что ничего не было.
Гага Газу• 25 сентября 2023
я бы сказала только если бы знала жену хорошо, и понимала, что для нее это не будет большим ударом.
IQ 80
• 25 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Вам яке діло до них? Займіться своєю сімʼєю
Можно сказать то же самое, но менее хамским тоном
IQ 80
• 25 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Знаю очень хорошо, просто не близкая подруга
Я в таком шоке была, у меня по лицу все читается, врать не умею.
Хоть ничего ему не сказала.
Склоняюсь на 90% не говорить, не хочу ставить ее в ситуацию выбора.
Правда всплывёт когда то.
Хоть ничего ему не сказала.
Правда всплывёт когда то.
IQ 80
• 25 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
А що саме ви маєте на увазі, говорячи застала?
Не на горячем, но в уединенном месте
Ms. Dolly• 25 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Живите своей жизнью.
Так достаточно культурно?
Мамзелькіна• 25 сентября 2023
а ви думали він буде чекати? в мене сусід вже РІК живе з іншою жінкою. Привів і живе. Жінка закордоном ’в святом неведении’ ,бо дзвонить йому постійно.Сама чула. А він так гарнесенько з нею говорить...
.
А ще один в сусідньому під*їзді теж привів,а жінка повернулась неочікувано із-зі кордону. Був скандал, ту другу жінка хотіла побити. але квартира чоловікова. Короче,чоловік сказав збирати речі і забиратися назад закордон чи до мами. Подав на розлучення.
.
Руда ліса• 25 сентября 2023
ой бл@@@. ніхто не святий. не лізьте в чужі справи та білизну,. самі розберуться.. робіть висновки та творіть своє життя самі
IQ 80
• 25 сентября 2023
Ответ дляМамзелькіна
.
Месяц прошел!
Она ему деньги шлёт оттуда
Примерная семья, много лет вместе, но вот такие скелеты в шкафу.
Для меня это не норм
Я тоже была заграницей, ни я ни муж налево не ходили. Конечно сейчас многие не поверят)))
Она ему деньги шлёт оттуда
Для меня это не норм
Мамзелькіна• 25 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Месяц прошел!
Она ему деньги шлёт оттуда
Для меня это не норм
Она ему деньги шлёт оттуда
Для меня это не норм
вы не можете 100% утверждать за мужа. жена соседа тоже уже год думает что он святой. он надеется,что она не вернется. я думаю,как только соберется приехать- он все скажет.
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2023
Если она Вам не близкая подруга, то не стоит ничего говорить, ни сейчас, ни в будущем... Когда я узнала об измене развелась, и я хотела бы знать об этом раньше, но моя близкая подруга сказала мне, что знала, но промолчала.. Больше она не была мне близкой подругой.
Тра Ля Ля• 25 сентября 2023
Я так розумію, що вам кортить розповісти все його дружині. Дайте собі відповідь для чого це вам та приймайте рішення розповідати чи промовчати
Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2023
Залежить від того хто мій друг. Не дай Боже, побачила б чоловіка подруги, вона б знала все. Якщо б гуляла вона, мовчала як риба і від мене точно ніхто нічого не дізнався.
IQ 80
• 25 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не кортить, і не буду
Але задаю питання, чи хотіла б я знати на її місці, то да хотіла б .
Зайченя• 25 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
така агресія і хамство. Ніби автор і не збирається лізти, просто розказує ситуацію
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Не кортить, і не буду
И я б хотела... Но Вы написали, что не близки, Вы не знаете, хотела бы знать она.. Может оказаться, что она знает, но не хочет рушить семью, такие тоже есть...
Злива інформації• 25 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Хоть ничего ему не сказала.
Правда всплывёт когда то.
Хоть ничего ему не сказала.
Правда всплывёт когда то.
Вот именно, что когда-то... Она вернётся к мужу, которому не особо нужна. А так бы строила свою жизнь там, где она сейчас.
Тра Ля Ля• 25 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
мож и жена там не грустит кстати
В мене знайома гінеколог працює на якомусь волонтерському сайті та як гінеколог дає онлайн консультаціі нашим жінкам за кордоном, тим, що в евакуації. Знаєте які найбільш поширені питання? Гормональна контрацепція. Нашим там призначають, а вони бояться приймати. Але й завагітніти там не від чоловіка теж бояться. От такі справи. Хоча чому дивуватися, вони молоді, з плоті та крові
Злива інформації• 25 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Месяц прошел!
Она ему деньги шлёт оттуда
Для меня это не норм
Она ему деньги шлёт оттуда
Для меня это не норм
Ой наивные люди. Знакомая ваша тоже так думает.