IQ 80• 25 сентября 2023
Неожиданно застала друга семьи с женщиной
Его жена за границей, но как я предполагаю он с ней мутил ещё когда была в Украине, сейчас просто руки развязались.
Он блеял что то невнятное, я сделала вид, что во все это верю.
Его жена не моя близкая подруга, но такой осадок не приятный.
Зачем мне нужно было это знать?
Вы бы сказали или намекнули жене или делали вид , что ничего не было
Зачем мне нужно было это знать?
Та легко!• 25 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если она Вам не близкая подруга, то не стоит ничего говорить, ни сейчас, ни в будущем... Когда я узнала об измене развелась, и я хотела бы знать об этом раньше, но моя близкая подруга сказала мне, что знала, но промолчала.. Больше она не была мне близкой подругой.
А у меня когда-то тоже была близкая подруга и когда ее муж загулял (мы дружили семьями), я его несколько раз предупреждала, что если он не бросит любовницу, то я расскажу своей подруге. И в итоге, я рассказала ей и уже 15 лет у меня нет подруги, а они до сих пор вместе. Но я ни о чем не жалею, я не смогла бы спокойно с ней дружить, зная что ее муж козел.
Леннон_Жив!• 25 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Та ну) звідки агресія? Я спокійно запитала, навіщо лізти у чужі справи) це ви така якась раніма мабуть
Тобто вам би було ок, шо ваша подруга знає , шо ваш чоловік потрахує іншу, і при цьому робить вигляд шо все ок? І навіть коли правда вияснилася і ви б взнали, що ваше оточення спокійно дивилося як вас зневажають і зраджують, вам би було ок? Ви б і далі спокійно з цими людьми спілкуватися?
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так звісно. Я б не лізла у чужу сімю. Це не ваше діло
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2023
Ответ дляТа легко!
Всё к лучшему.... Вы для неё были больше подругой, чем она Вам.. Она выбрала козла, это её выбор, значит ей нравится так жить...
Леннон_Жив!• 25 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ну мені ваші поради 300 років не потрібні, пои собі їх тримайте
Але собі хоч не брешіть, що вам буде пофіг, що ви рогата, а рідні мовчать і сміються
Пластилин_Колец• 25 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Та нічого вона не перевіряє. Але як жінці 30-35 та вона з дитиною в евакуації, то логічно припустити що є чоловік. І вірогідність того, що він залишився в Україні дуже велика.
Уявляєте, купа жінок 30+, і з дітьми і без, і незаміжні, і розлучені, і те що за кордоном називається separated - коли люди роками не живуть разом, проте не оформлюють розлучення.
Научительница• 25 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Я так розумію, що вам кортить розповісти все його дружині. Дайте собі відповідь для чого це вам та приймайте рішення розповідати чи промовчати
Причём тут кортить. Человек пытается по совести поступить и в то же время не сделать хуже
Попа как у Кардашьян• 25 сентября 2023
Заичайно розказати! Дівчина тоді й собі буде когось шукати.