Апрель Ивановна• 25 сентября 2023

Изменщик

Сейчас заграницей . Муж себя ужасно ведет по отношению ко мне . Даже изменял . На алименты пока не подала , продам по приезду .
На ребёнка кидает меньше суммы алиментов минимальных . Требует , чтобы я показывала малую по видео , я посылаю его . Как вести себя ? Не хочу его общения с ребёнком ? Льет гадости на меня всем и будет и ребёнка настраивать , плюс не принимает участия в ее жизни
МЕСТО_Встречи• 25 сентября 2023
Вера?
автор Апрель Ивановна • 25 сентября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вера?
?
Ольчик1998• 25 сентября 2023
Причем ребенок? Зачем ввязывать в свои дебильные отношения ребенка?
ХуАнита• 25 сентября 2023
Как он должно принимать участие в жизни ребенка,если даже по видеосвязи его не видит?
Цветочница• 25 сентября 2023
Любой психолог знает,если у мужа появляется любовница-это низкая самооценка жены,поэтому начать нужно с себя,работать над собой и самое первое что необходимо сделать это поменять обвинения на восхищение.)
ШанельКуКу• 25 сентября 2023
Успакоиться, подать на развод и алименты, показывать ребёнка по видеосвязи, жить дальше.
Алина-1240• 25 сентября 2023
А ребенок причем?хочет общаться с дочерью,то его право.насчет вас,да обидно,да больно,но не вы первая,не вы последняя,и мужья уходят,и разводятся,но от этого не умирают
Птица секретарь• 25 сентября 2023
Салют, Вєра!