Цветик-семицветик• 12 ноября 2012
Что вы готовите на завтрак свом деткам
Моему сыну 5 лет. До недавнего времени мы каждое утро кушали молочную кашу разных видов, и видимо за эти 5 лет так она его достала, что сейчас категорически отказывается кушать кашу. Я сторонница полезной и здоровой пищи, стараюсь меньше жареного, соленого и т.д. И вот теперь каждое утро голова пухнет, что приготовить малому на завтрак. Расскажите, что вы кушаете на завтрак???
Аноним• 12 ноября 2012
у нас 4 варианта круглый год - творог с фруктами,гречневая каша с молоком,овсянка с сухофруктами или гарбузовая каша.
Аноним• 12 ноября 2012
тоже каши с фруктами, мюсли, творожки, оладьи, сырники, омлеты, иногда снэки- колечки, хлопья заливаю молоком, могу покрошить бананы, яблоки или другие фрукты.
нам 2,6 утром кушаем: овсянку с бананом.либо рисовую с гарбузом, овсянку бывает тоже варю с гарбузом,гречка с голубцами, котлета на пару или тушёная с томате с пюре либо кашкой, даю запеканку творожную с кефирчиком( сама делаю в йогуртнице)овощи запекаю с курочкой в духовке.овощное рагу, макароны очень редко.
Да всё что угодно можно придумать, ещё вареники можно сделать и давать, но я пока не даю такое, и творог свежий не даю, либо в запеканке,либо сырники, вообщем термически обработан. Как то не уверена кто его делает и в какой посуде он там лежит
eremenkoua• 12 ноября 2012
Омлет, каша манная (моя только ее ест), яйцо вареное (куриное или 2 перепелиных)+ бутер с сыром, либо блинчики сосметаной, или оладьи, сырники (если мне не лень готовить их утром)