пьЯНА• 25 сентября 2023
Не могу забыть мужчину, киньте тапком
А уже год прошел
Покидай к в меня тапками, девочки, это помогает и отрезвляет
Временами мысли просто написать ему в телеграмм « привет» , но останавливает то, что нужна бы была, сам бы и написал… а стоять всю жизнь перед ним на цыпочках , я не умею
Кудлата хмаринка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Переключиться на другого мужчину помогает
Не всегда
Алина-1240• 25 сентября 2023
А чего тапком?это норма работы психики.хотите написать,напишите,что вы теряете?
Капитошечка• 25 сентября 2023
І я не можу. Дурне відчуття
Але наше спільне рішення було нічого не продовжувати, бо шось не клеїлося
А потім я зрозуміла, шо може і хотіла б
Ну як завжли купа думок в голові, але моніторила його сторінку і замітила що через пів року він знайшов іншу
І тоді мене понесло, розумію що це якась образа що він щасливий, а я досі сама, чому вона, а не я
А вона ще так активно веде соц мережі, я вічно то дивлюсь, аж тошнить від самої себе, обіцяю собі викинути з голови не заходити не дивитися, не читати наші переписки але заклинило мене хоть вбий . Злюсь
Клин клином, це десь допомагає, ходила на побачення знайомства, дійсно допомагає забутися коли поринаєш в знайомства з новими людьми, але свою людину я не зустріла так і ..
А потім я зрозуміла, шо може і хотіла б
АнтиТроль• 25 сентября 2023
Поудаляйте его номер везде, чтоб после бокала вина не написать.
Забыть намеренно не получится, разрешите себе помнить.
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А если напишет,то что случиться?)соберется суд и ее осудят?
Манка Я• 25 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
І я не можу. Дурне відчуття
А потім я зрозуміла, шо може і хотіла б
Видаляйте ’всі наші переписки’. Нічого не втратите. В кінці кінців ми всі помрем і ті переписки нічого не варті. Пшик на фоні всесвіту
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
І я не можу. Дурне відчуття
А потім я зрозуміла, шо може і хотіла б
Так сойдитесь обратно.чего вы мучаетесь.женщина другая не шкаф,легко подвинуть
Капитошечка• 25 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Дякую за пораду🌸
Санта Барбара• 25 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Самоуважение,уважение этого же мужчины. Вот он сидит с друзьями в компании и прилетает ´привет´ от бывшей. И все ржут под коммент,что забыть член не может и ТД.
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Ага,вот все сидят,и думают,как поржать над автором.да люди сходяться по кучу раз в жизни и не умерли.к самоуважению это отношения не имеет.ее болезнь называется вовочкой,или мишенькой,или кто там у нее,лечиться она следственно ним же
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я номер телефона помню спустя 20 лет
пьЯНА
• 25 сентября 2023
Ответ дляhelena81
Моя знакомая написала мужчине с другого номера, была в блоке, под этим делом, все отлично у них, уже год вместе
А казкова у них была причина блока, вы не в курсе?