без политики.
Мне раньше нравились Двенадцать стульев и Золотой теленок. Остально смотрела, потому что дома родители смотрели.
Пересматривать не тянет.
МаргаритаЛьвовна• 25 сентября 2023
Ответ дляВера15
Давно не дивилася, не хочеться. Колись деякі подобалися, типу Формула кохання, або Труфальдино із Бергамо.
вчера случайно включила и попала на Формулу любви. триста лет не видела, и сейчас, взрослыми глазами, интересно было посмотреть. потому что другие вещи замечаешь, плюс сюжет забылся.
звездная галактика• 25 сентября 2023
Ответ дляМагия света
Просто назовите конкретный фильм и сцену, где актер запинается.
---
Пару недель назад ходили на Довбуш. Не припоминаю, чтобы были проблемы с произнесением текста хоть у кого-то. Это не новодел, или не ’любой’?
---
вы серьезно думаете, что я буду запоминать, в каком фильме какой актер запинался?
ShellyBelly• 25 сентября 2023
Ответ дляallo4ka21
На днях згадала як мої мама з тіткою любили Весну на Зарєчній, не знала, що подивитись і вирішила глянути. Мене вистачило на 15 хв, там від самого початку суцільний шок - як мужики її тримали силою в машині, як донька хазяйки по її кімнаті шарилась🙈 і жінки то дивились і зворушливі сльози витирали.
Справедливості заради,а зараз щось інше показують? Яку серіальну муть нашу не включи,так обов´язково покажуть якусь малолєтку,яка роздвигаючи ноги,захомутає багатого папіка,а жінка при цьому мовчить,бо у них бізнес спільний. Ну їй-богу,часи різні,але нічим не краще зараз кіно
Kot_v_meshke• 25 сентября 2023
Ответ дляallo4ka21
А так не бывает в жизни, когда хозяйка по комнате сьемщики шарит? В чем там такой шок шоковый? Жизнь. Зато Рыбников прекрасен.
Ответ дляjoulyetta
Ещё бесит, что культивировался образ недомущинки, бегающего от жены к любовнице, бухающего по любому поводу, но при этом всегда прощенного. С хера ли??? Ну вспомните: ’Осенний марафон’, ’Забытая мелодия для флейты’, ’Зимняя вишня’, ’Любовь и голуби’, с Меньшовым все (образы его героев)... Ну такая себе этика (
Ну будем откровенны, Любовь и голуби вытянула Гурченко, она конечно великая актриса.
Ответ дляKot_v_meshke
Буває, звичайно, але чи це нормально?
Моя мама те саме сказала - це життя, всі так жили) от такими фільмами в привчили, що таке життя, що ж тут поробиш.
natella579• 25 сентября 2023
В мене були улюблені
детектив ’Шукайте жінку’ із Софіко Чіаурелі, вона там незрівнянна!
’Здравствуйте, я ваша тетя’
’Шерлок Холмс і доктор Ватсон’
’10 негретят’
ТВ спектакль ’Ханума’
Оперети Яна Фріда
’Собака на сіні’
’Сільва’
’Принцеса цирку’
’Вільний вітер’
’Здравствуйте, я ваша тетя’
’Шерлок Холмс і доктор Ватсон’
’10 негретят’
ТВ спектакль ’Ханума’
Оперети Яна Фріда
’Собака на сіні’
’Сільва’
’Принцеса цирку’
’Вільний вітер’
Kot_v_meshke• 25 сентября 2023
Ответ дляallo4ka21
Буває, звичайно, але чи це нормально?
Это не нормально, но и в фильме бывшая Рыбникова с мамашей - негативные персонажи, правда? Из и наделили всеми плохими качествами - ложь, манипуляции, наглость. Или надо только про розовых пони в облаках ?
МаргаритаЛьвовна• 25 сентября 2023
Ответ дляLisX
А ваш Лев Маргаритыч из Весны.
аааа! вы меня изумили. я и не подозревала о существовании такого фильма и персонажа))
Ответ дляShellyBelly
Не дивлюсь серіальну муть)
ShellyBelly• 25 сентября 2023
Ответ дляallo4ka21
Не дивлюсь серіальну муть)
Це те,чим кормлять сучасного українського глядача,бо,відверто кажучи, дійсно хороших сучасних картин в України мало поки що.
natella579• 25 сентября 2023
Ответ дляuul
Да. Не одни новогодние праздники у меня не проходят без просмотра сказки ’Морозко’, фильмов ’Вечера на хуторе близ Диканьки’, ’Ирония судьбы или с лёгким паром’.
Ще чешська казка ’3 горішка для Попелюшки’
МаргаритаЛьвовна• 25 сентября 2023
Ответ дляallo4ka21
Буває, звичайно, але чи це нормально?
ну лично я в детстве на это (женское ущемление) не обращала внимания. больше было интересно, что взрослые люди после работы топают на уроки. тем более моя бабушка тоже в вечерней школе после войны преподавала.
svetik1275• 25 сентября 2023
Назовите Украинские фильмы, пожалуйста, которые вы смотрите и которые, достойны внимания
Ответ дляShellyBelly
Я краще почитаю, ніж фільм подивлюсь. Фільми у мене для фону, коли вишиваю, і, частіше за все, просто передивлююсь щось.
Але ж у нас є вибір, що дивитись. А тоді його не було.
Kot_v_meshke• 25 сентября 2023
Ответ дляgeliost
Было несколько любимых старых фильмов, периодически пересмвтривала, мне 46, так что не только детские смотрела, но смотреть уже не могу, отвернуло( многие из актеров, кто еще жив показали себя как последние....
Лучше смотреть те, где уже актеров нет в живых. Тогда не надо искать их точку зрения на войну в Украине.
Мне когда то очень нравились интерны с охлобыстиным, прости господи. Но после начала войны в 2013-2014 гг я просто не могу на него смотреть, до рвоты. А сериал и доктор Быков были прикольные, жаль, что человек говно оказался.
О чем вообще вопрос. Совецкие актеры играли,даже одними глазами гамму чувств передавали. Там школа актерская. Там юмор тонкий,искрометный. А сейчас что,сьськи пись...и рыгаки .Сейчас коммерческое кино. Побольше бабок заработать,а раньше душа была. Молодым людям интересен Марвел,а мне тошнит от такого. Мне нужен актер,его мастерство,как Энтони Хопкинс в фильме Отец сыграл. Да ни один наш актер с ним не сравниться. Единственный был ,царствие небесное,Богдан Ступка. Актер с большой буквы-талантище. Журакивська шикарна.Но с ней мало фильмов. Кого сейчас снимают-эту мумие Мишину,фу а не актриса.Сумская Наталья-талантище,куда там Ольге.А мульт ’Остров сокровищ’-он божественен. Но многие его даже и не слышали. Поколение дорам и турецкой муйни.
Есть отличные фильмы с прекрасными актерами. Очень их люблю.
- Обыкновенное чудо
- Тот самый Мюнхгаузен
- Убить дракона
- Формула любви
- Труффальдино из Бергамо
- Стакан воды
- Ищите женщину
- Двенадцать стульев с Мироновым
И некоторые другие. Но сейчас пересматривать нет желания...
- Обыкновенное чудо
- Тот самый Мюнхгаузен
- Убить дракона
- Формула любви
- Труффальдино из Бергамо
- Стакан воды
- Ищите женщину
- Двенадцать стульев с Мироновым
Ответ для Juliana R
Конечно, очень нравятся советские
Женатый холостяк
Будьте моим мужем
Карнавал
По семейным обстоятельствам
Отцы и дети
Служебный роман
Три плюс два
Девчата
Весна на Заречной улице
Джентльмены удачи
Спортлото 82
Москва слезам не верит
Вас ожидает гражданка Никанорова
Высота
Белые росы
Афоня
Любовь и голуби
Гараж
Старики разбойники
Женатый холостяк
Будьте моим мужем
Карнавал
По семейным обстоятельствам
Отцы и дети
Служебный роман
Три плюс два
Девчата
Весна на Заречной улице
Джентльмены удачи
Спортлото 82
Москва слезам не верит
Вас ожидает гражданка Никанорова
Высота
Белые росы
Афоня
Любовь и голуби
Гараж
Старики разбойники
із цього всього бачила лише москва слезам не верит
і щось там про новий рік. що кожен рік крутили
ну і гостя с будушего