Пацан к успеху шел• 25 сентября 2023
Дети Пугачевой и Галкина
Как думаете Пугачева принимает участие в воспитании как мама? Детям хватает мамы или они страдают?
Ленне-Рейма• 25 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Бачила ролики,де вона акомпанує на роялі і діти співають,вона поправляє,підспівує і тд. Думаю,там купа спільної класної діяльності,видно шо є взаємодія. При чому в її віці батьки дуже поблажливі,вони вже все бачили і все пройшли з старшими дітьми,онуками,а зараз просто насолода спілкуванням. Думаю,тато там більш вимогливий
Ото тільки відео на глядачів робляться, життя зовсім інше
Не любовница• 25 сентября 2023
Там у дітей уваги, виховання, батьків, розваг більше, ніж у 90% порадниць.
короткопамятна• 25 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Когда бабушки воспитывают внуков, да ещё и в огороде работают, за курами/коровами/... ухаживают, то это нормально, у них силы есть. А тут у Пугачевой почему-то не должно быть сил
Ей под 80, далеко не все до такого возраста доживают, не то что на огороде пашут.
Фея_3уровень• 25 сентября 2023
По дітях і так видно, що вони ростуть в любові та здоровій атмосфері і близькі з батьками. Щодо віку, то наприклад моя мама ровесниця Алли і у неї повно сил і на онуків і на хобі, а маючи помічників по господарству чому б і не займатися з дітьми в задоволення.
Зоркая Зорро• 25 сентября 2023
В Ютубе их смотрю иногда. Детки замечательные. Умненькие, воспитаные. Максим с ними постоянно. Хорошие дети!
Фея_3уровень• 25 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
74. Хтось не доживає, а хтось подорожує по світу, ходить на йогу, вирощує квіти та живе в своє задоволення, не треба узагальнень.
Не любовница• 25 сентября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Скажіть, жінка в такому віці, думаєте, багато має сил на дітей? Але там є кому ними займатися, і це добре.
Мені 42. Робота, побут. Іноді ніяких сил немає.
Звісно, стараємось з сином на вихідних час провести. Але реально, в будній день це десь 1 година. Бо зранку він спить, а я на роботу йду. Ввечері він в уроках, друзі, телефон. Так, щоб поговорити, не багато часу виходить.
То Алла точно більше часу спілкуванню з дітьми приділяє.
Ленне-Рейма• 25 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
Ну от реально, жінка за 70 може бути прям здорова? Я якесь відео бачила, де вона ледве з машини виходить.
короткопамятна• 25 сентября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну есть среднестатистические данные. Для постсовка то, что вы написали- редкость.
Пасти Ла• 25 сентября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
И что? Необязательно бегать за детьми чтобы с ними общаться, общаются они много. А по активностям там видно что Галкин
Фея_3уровень• 25 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Але ж і мова не про пересічну жінку, яка відпахала життя на фабриці чи городі. Вона завжди могла собі дозволити кращий догляд, харчування, медицину.
Помидорина• 25 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Мне нравятся дети Галкина и Аллы , живые , открытые , развиты отлично .
Болтают на французском .
А вот Киркорова это жуть , попались они мне в Инстаграме, у доски день рождения ,он ей украшение в коробочке ,ты же девочка ,привыкаю к украшениям с детства .
Она стоит глазами клипает , безэмоционально ,ни улыбки ,ни эмоции ,аж жутко смотреть ,как зомби .
Болтают на французском .
И мои на французском болтают. Это признак особенного воспитания и развития?
Дуже дуже вумна• 25 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Нет, не редкость. В 74 многие женщины действительно активны.
Королева ганделику• 25 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Для того вони і середнього статистичні, що завжди є відхилення: навіть серед пересічних завжди є індивіди з найкращими даними.
Про постсовок взагалі не доречне згадування, наче Пугачова з якоїсь глухої провінції з відповідною медициною
Бабульція• 25 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
так он же гей
А при чем их сексуальная жизнь к воспитанию детей
короткопамятна• 25 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Это вам так хочется, а вот официальная статистика - средняя продолжительность жизни женщин в Украине составляет 77 лет.
Дуже дуже вумна• 25 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Это не мне хочется. Я смотрю на знакомых женщин, которым 70-75 лет, не активна только одна из знакомых, все остальные (родственницы и знакомые) активны.
короткопамятна• 25 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Да, есть отклонения, а есть среднестатистические данные - это значит, большинство.
Околовита• 25 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Вообще не волнует. Двойной предатель
Це тому що ти москаль
Ответ дляпарИла я парИла
Болтают на французском .
точно, аутисты
Анонім Завгосп• 25 сентября 2023
По-моему ми супер с такими родителями. Рразвитые интеллектуально, культурные, мудрые, что мама, что папа. Вот у Фили да, все печально.
Анонім Завгосп• 25 сентября 2023
Ответ дляНе любовница
У 99%)
Анонім Завгосп• 25 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
Моей бабушке 93, на городе пашет так, что я столько не смогу. Что дальше?
Благоуханочка• 25 сентября 2023
Дети замечательные, девочка вообще артистичная очень. Дети там воспитанные, развитые, красивые. Алла и Максим молодцы. Там в принципе вся семья адекватная, Кристина вообще чудесная женщина.
Благоуханочка• 25 сентября 2023
Посмотрите на детей этого наркомана Киркорова, вот там беда, я бы у него детей изъяла из семьи. Там им всем психиатр уже нужен.
короткопамятна• 25 сентября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну, видимо, дальше 94, что за вопрос? Вам повезло с бабушкой, здоровья ей, но вы же понимаете, далеко не все из рода Маклаудов.
Всіх підсаджую• 25 сентября 2023
Ну, то что на видео они выставляют, то там и папа и мама участвуют в жизни детей. И вообще со стороны то хорошая семья, Галкин всегда пугачову так нежно за плечи обнимает и дети весёлые такие. Очень отличаются от детей того же Киркорова, там вечно малая недовольная и им все не интересно .
Попразендовна• 25 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Вообще не волнует. Двойной предатель
В чем предательство ?
Если возможно - опишите?