Весняний Марафон• 25 сентября 2023
Ка найти донора для зачатия?
Я знаю, что есть банки спермы, где можно купить и провести оплодотворение.
Но это очень сомнительно, потому что хотелось бы все быть хоть немного знакомой с человеком.
Кто беременел и рожал "для себя", расскажите о своей истории. Это был случайный мужчина или донор спермы?
Как думаете, можно на сайте знакомств в анкете об этом написать, что ищу с такой-то целью?
Может, тут есть мужчины, как вы отнеслись бы к такому?
У меня есть круг знакомств, но большинство женаты (и поэтому не подходят), некоторые не подходят по здоровье, некоторые несимпатичны внешне. Есть симпатичные люди, но к ним с таким запросом не подойдешь.
Пампушечка• 25 сентября 2023
Вы можете найти на сайте кого-то, но где гарантия, что он здоров и не преподнесет вам букетик?
ГугелП@лАмался• 25 сентября 2023
Мужчина сильно рискует, с него потом могут взыскать алименты... Ну разве-что по взаимному согласию.
Весняний Марафон
• 25 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Да, поэтому мужчина должен знать о моих планах и быть согласным сделать анализы.
Не люблю натовп• 25 сентября 2023
Поищите тематические форумы. Там вроде мужчины предлагают свою сперму за деньги). Может кого подберёте.
ЯкаКраля• 25 сентября 2023
От случайной связи может быть очень проблемный ребенок. Моя соседка родила от заезжего футболиста. Сын получился красивый, но очень очень глупый. Намучилась с ним она.
Бодіпозітівна• 25 сентября 2023
Никто не захочет, сделаете тест ДНК и подадите на алименты... Именно поэтому и анонимно доноры спермы сдают её )) Чтоб не знали к кому иметь претензии )
Не люблю натовп• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну если он ваш знакомый и вы его знаете, то зачем ему рисковать? Пообещать вы можете , что угодно , а потом родите и подадите на алименты.
Замрійлива• 25 сентября 2023
Та ну, как по мне лучше донор, точно здоровый будет. А малыша Вы в любом случае любить будете
Карамбулкул• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А зачем это мужчине?)) Или вы ему заплатите?
Послушная• 25 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Справки о том, что не болеют, например, шизофренией, предоставляют, интересно?
ТихоЯ• 25 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Где гарантия что психов в роду не было, в спец учреждениях банках, доноров хоть как то проверяют, и они там анализы сдают
No problems• 25 сентября 2023
Девочки, а если мою жидкость возьмут из банка, я могу попасть на алмменты?
Не люблю натовп• 25 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Таких гарантий нет даже с мужем ). Если есть психбольные в семье, то эту информацию чаще скрывают от второй половинки. А тут речь идёт о незнакомых или малознакомых людях. Это просто лотерея.
Весняний Марафон
• 25 сентября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Могу и заплатить.
Только если мужчина бедный и будет брать за это деньги, это говорит о его уме. А от глупого не хотелось бы рожать.
Послушная• 25 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Нет, с вас и жидкости достаточно.
Не люблю натовп• 25 сентября 2023
Ответ дляNo problems
В банках спермы доноры анонимны. Никто ваших данных не узнает. Можете спать спокойно )
Карамбулкул• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Могу и заплатить.
Умный с вами не свяжется))))
No problems• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Могу и заплатить.
Верно. Умный в эту фигню не ввяжется
Весняний Марафон
• 25 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Автор, а сколько вам лет? Может, еще найдете мужчину для семьи?
Уже поезд не то что едет, летит, и если не запрыгну на ходу, то уже все....
No problems• 25 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Хух, успокоили, можно теперь хоть литрами сдавать )
Не люблю натовп• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Могу и заплатить.
Ну тогда нужно смотреть реально на ситуацию. Если вы хотите ребёнка от здорового, умного, симпатичного, небедного, то надо такого искать и соблазнять).
Маю рацію• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Оооо, это серьёзно. А мужчине это зачем? Чтобы вы потом подали на алименты? Подумайте логично, сидит мужик на сайте знакомств, и тут прилетает такое заманчивое предложение сдать анализы и стать оплодотворителем)))
Железобетон• 25 сентября 2023
Автор, делайте ЭКО от донора в хорошей клинике. Там подберут и по внешности, как вам нравится и со здоровьем проблем не будет.
У меня знакомая так родила девочек двойняшек. Отличные девчонки получились.
Как по мне так гораздо лучше, чем бегать по непонятным мужикам и пытаться забеременеть.
Не люблю натовп• 25 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Это если вам до 35 лет , вы здоровы и пройдёте фильтр в банке спермы. Они не берут сперму у всех подряд ). А учитывая. что вы сидите на советчице и задаёте такие вопросы, вы вряд ли подойдёте как донор
Послушная• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Могу и заплатить.
Ну почему вы так? Учёные, кандидаты там наук, в бюджетных НИИ знаете какие умные? Но бедные.
No problems• 25 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ну там историю посещений в браузере не смотрят)
Гжегож Бженчишчикевич• 25 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Моя подруга почти в 40 лет так родила для себя от узбека , записала на себя , он иногда приходит,но денег не дает ,на его родине у него есть жена и дочь.
Девочка родилась с заячьей губой,но не критично, губку зашили, на десне операцию делать нужно в 8-9 лет.