Голубец• 25 сентября 2023

Находка в могиле.

Похоронила отца, недавно.
Пришли с мужем спустя некоторое время, проведать могилку и убрать венки и поставить свежие цветы, венки сидели крепко в земле, муж начал копать, чтобы вынуть венки, в одном из этих мест выкопал свёрток полиэтиленовый, руками не трогали, муж тяпкой раскрутил свёрток , там было что то белое, ткань, бинт, вата, не понятно и резинка зелёная , как для денег, для купюр. Резинка просто сверху на этом белом была, то есть она ничто не связывала.
Отец был старенький, хоронили вдвоём с мужем, никого не было больше. Родственников нет, все давно в Европе.
Даже коллег нет офлайн, работаем из дома, удаленно.
Короче мы в шоке, я уже думала, может это мокрые салфетки использованные, кто то что то принёс на кладбище, потом вытер руки, сложил этот мусор в пакетик и хотел выбросить, но принесло ветром к могиле отца, но было зарыто глубоко под венок.
Неужели кто то и кому то что то делал, я честно в это не верила, но сейчас в шоке.
Кому то была нужна именно свежая могила ? или эти колдуны по именам ищут подходящие могилы?
Короче жуть вот такая, как теперь не верить.
Кладбище в селе, где жил отец. Мы живем в городе.
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Нет, ни одного. Психолог учился 10 лет в мединституте с интернатурой?
Расскажите нам, просветите нас, так сказать
А ну тогда врачи все умнички!)) И шарлатанов там быть не может. Ок, а психолог с 10 стажем( интернатурой причем наживо) тоже фигня?, мне так для интереса)

З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Это и в Библии написано. Не только поклонялись богам в виде фаллосов, но и детей своих сжигали, принося им в жертву.

Вы точно знаете, сколько я читала?
Библию точно прочитали. И сдается были свидетелем всего в прошлых жизнях)) я угадала? Ну раз такая стойкая неприязнь к язычникам
Фіфачка• 26 сентября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Я не Вам відповідала, тому не приймайте це на свій рахунок) Я мала на увазі. що є межа між фанатизмом та вірою)
А яка церква?
Нічого цікавого, звичайна православна) Прийшла дорослою, привела подруга, яка далі пішла якраз по магам.. Нічого доброго їй то не принесло.
А,і вона пізніше стала активісткою в проросійскому русі, є на миротворці.
Кароч, в її випадку ці колдування точно їй нічого хорошого не принесли.
Ну, з моєї точки зору, я ж не знаю, може вона щаслива швендяти в сбу як на роботу, я ж не знаю)
Але дивлюся, це часто іде парою - і Венді цій причмеленій Україна не така, і моїй той В. все не так було, а расія прекрасна..
Прямо задумаєшся)
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Шарлатаны есть везде. Среди врачей больше, я бы сказала, бездушных, равнодушных, чем шарлатанов, хотя и они встречаются. Просто бездушные люди, которым плевать, что они больше калечат, особенно в родах. Лишь бы быстрее, потому что роды - процесс долгий. Они прекрасно знают, что нельзя, но жажда заработать превозмогает.
Может вы психиатров имеете ввиду? Или психотерапевтов?
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну, лапши мне навешать сложно, не сомневайтесь.
А у вас к язычникам стойкая любовь?
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Вы их не порицайте, им за себя отвечать! А то мне чувака из Лавры нельзя а вам тут простынь накатать на врачей так всегда пожалуйста. Я имею ввиду всех кто работает с людьми и учителей в том числе. Как можно всех под одну гребёнку. Вот прям все психологи плохие
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А у вас к язычникам стойкая любовь?
Ну, я первая спросила) вам любую лапшу навещать можно просто под нужным соусом) просто у меня цели такой нет)

Фіфачка• 26 сентября 2023
Ответ дляМалинка
Ну у мусульманство ’вогнем і мечем’ не привертали. І інквізиції не було.
Хто такі оті всі люди, щоб прикриваючись іменем Христа таке витворяти??? Як взагалі посміли?
І мільйони людей моляться на те Зло.
Та як це не привертали, ви що. Почитайте про джихад, великий і малий.
Почитайте про геноцид вірмен, чому він відбувався і що було причиною- і чому вірмен-мусульман не трогали.
Мусульманство має свій дуже кривавий шлях,і головне не збирається зупинятися.
А щодо інквизиції - так якраз в ній католицька церква покаялася, між іншим.
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Так я в их гаражи не заглядываю, как вы к чуваку из Лавры.
Я много раз спросила фамилии хороших психологов. В школе, в классе, в больнице, любого. А то только сказки про каких то хороших и всем помогающим. А где они? Ау.. хоть бы на одного глянуть
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ага, ваши мечты.
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Вы их не увидите, вы не слышите людей, вы всегда во всем правы
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Так не показываете)), я бы глянула. С удовольствием. Люблю рассматривать. Послушать, что рассказывают.
УжеВотДа• 26 сентября 2023
Ответ дляВэнди Стар
Тема забавная получилась. Как в пионерском лагере ночью- кто бОльшую страшилку расскажет и под одеяло спрячется
Перекиды болезней делались бы не на свежие бинты, а как раз на грязные, с выделениями и кровью Да и свежая могила для этого не подходит, а как раз нужна запущенная и неухоженная.
Да и все же перекид болезни делается на живое существо, собак и котов жаль. поэтому в основном на жаю и змей, при этом они должны быть обязательно живыми и унести эту болезнь как можно дальше.

Ритуальная кладбищенская магия все же иная, просто закопать ерунду и что??Обязательно нужна словоформа( заговор) , выставляется программа, приносятся подношения ( чтоб приняли и исполнили). проводится определенный ритуал.
Кого попало и просто так не слышат, нужно знать много тонкостей и правила проведения, именно на кладбище.

Церковная магия, как выше писали, это как раз некротика и ритуалы ( молитвы, иконы), многие зря придают этому действу позитивное значение. Как раз все эти манипуляции и направлены на привязки человека и вытягивание из него энергии. Не вылечитесь вы в церкви, хоть лоб разбейте и все вино на причастии выпейте.

Те кто так яро пишет про необразованных и без интеллекта людей ( отчасти согласна), но тема как раз и показывает, что именно среди обывателей их большинство. Испуганных фантазерок.

Бойтесь не мёртвых, бойтесь живых! Вы не представляете какое количество подлых и глупых людей сейчас среди вас же, под личиной добродетели.

А кладбища бояться не нужно, просто уважайте ту территорию- она особая и не лезьте в запретное.
И , конечно же, не нужно устраивать пиры на кладбище
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Нет ничего забавней праздного любопытства) значит жизнь подкинет, придет время, раз любите..только психологи обычно слушают)
Прикуси Язика• 26 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Не на кого-то. То сбрасывали болезни на белые тряпки или бинты. Человек тяжело болеет какой-то и вот с него снимали. Классический кладбищенский переклад. На кладбище _потому что кладб.земля забирает все..все что попало в зеиюмлю или на территорию кладбища - все перерабатыаается как комбайном. Энергетически. Вот почему на кладбище ничего не едят.не пьют. Все что вы занесли из еды- это еда уже не ваша. Ее употреблять нельзя и ничего с кладбища домой забирать тоже нельзя.азы азов. Но знают единицы. Поэтому жрут.пьют. особенно водку.. невежество хуже простоты
я всегда была за кремацию, не понимаю всех этих удручающих могил..
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
А что им ещё делать остается? Слушают, и еще... берут деньги.
Фіфачка• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
До слова, от не суперечки заради. Я знаю одну хорошу психологіню, причому вона з Харкова. Помагала нам дитині обрати спеціальність, це називається професійна орієнтація. Дуже добре вибрали, дитині все заходить і все подобається, що стосується майбутньої професії.
Тобто, щодо профорієнтації я її можу рекомендувати однозначно.
Про всі інші моменти не знаю, не скажу.
Прикуси Язика• 26 сентября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
И, самое интересное, живут до глубокой старости
и умирают в муках
УжеВотДа• 26 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Вэнди Стар, почему то не могу ответить. Конечно, знакомлюсь, активно на сайтах, больше негде. На свидания хожу. Но максимуме хотят постель, а кто серьёзный, через короткое время уходит. И на лбу у меня не написано - хочу замуж и я их не спрашиваю на первом свидании - мы поженимся? Они уходят и женятся скоро на других, а я мимо. Все бывшие уже поженились и никто не развёлся
Вы о симороне слышали?

З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А они бесплатно должны вас слушать?) Психолог это такая же работа как врач, сейчас вроде и за бесплатно есть
Розбещена цяточка• 26 сентября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вы о симороне слышали?
Да, конечно
Цибулька зла• 26 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Що я сьогодні прочитала
В Польщі священники влаштували в церкві оргію з проститутом, до втрати ним свідомості, і не хотіли швидку викликати…
Прикуси Язика• 26 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Бо не треба думати.що якщо ви в це не вірите.то цього не існує. Ви не уявляжте скільки відьом збиралися в лісах на початку війни і взагалі увесь перший рік в кожному місті і стояли на захисті міст. Але речі такого масштабу як війна не підвласна купці людей.. ні 10.ні 20 ні.50відьом не можуть зупинити війни. Дуже треба мати велику силу..щоб вплинути на тисячі людей які на кордоні. Ідеально впливати на 1 людину. Це так. Знаю точно.що в перший день( в перші декілька годин) в сумському лісі збиралися відьми . І ще місяць точно. Чимало втекло на ЗУ в Карпати. Знаю куди))тепер там роблять своє.
щось вони нiяк на пуйла не зроблять ((
Фіфачка• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я правильно ставлю вопрос, ибо Бог это не люди. Потому что запугивают именно люди , священнослужители некоторые. Да и Библия переписанная ими же. Попробуй найди истинное первописание. Вот почему этот из Лавры, не смирился и не принял муки за веру, а деньги собрал на откуп? Почему у него дорогая машина. Что это за гордыня такая?
Я, як православна, регулярно задаю собі ваше останнє питання)
Паша жаба, однозначно. Сором,а не пастирь.
З бісиками• 26 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
щось вони нiяк на пуйла не зроблять ((
А делали ж вначале войны, он ещё ходил трясся весь . А потом прошло.. Там видать своих хватает шаманов для защиты, наверно это нелегко
Прикуси Язика• 26 сентября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Покойникам в морге завязывают бинтами руки и ноги, потом на кладбище развязывают и прикапывают в могилу, что бы не нести домой.Если вы не снимали бинты, то это сделали гробовщики
Самый стоящий ответ.
УжеВотДа• 26 сентября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, конечно
Моя подруга купила тапки мужские, крем для бритья, лосьон после бритья, расставила всё это по местам.
Теперь живёт с мужчиной)
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Про всі інші моменти не знаю, не скажу.
Ну, помочь определиться - это не советы, как поступать со своими родителями, детьми, что делать в жизни. Понимаете?
Бывают такие ’специалисты’, раздающие советы по семье. А где их семьи? Счастливые? Где их дети, родители?
Надо слушать советы тех, чьи результаты, профессионализм вам нравятся. Вот там можно опыт перенять.
А не понятно кто все эти люди((
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Это не работа
Э-велин@• 26 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
щось вони нiяк на пуйла не зроблять ((
Он с их компании потому что