Аноним_577• 15 февраля 2014
Случайная встреча с бывшим.
Закон подлости просто. Не виделись лет 6 и тут случайно встречаю, он не в украине живет. На голове у меня хвост узелком, куртка поверх пижамы а в руках мусорный пакет, дернуло ж его вынести в это время. И он весь такой красивый с нарядной девушкой под руку. Я сейчас вспоминаю его лицо ))))) для полноты картины, я недавно второго родила и +10´кг ,и обычно я очень ухоженная и красивая а тут такое чухно). Пробормотал как рад меня видеть и все ли у меня хорошо.
Мы с мужем ржем все утро))
У вас были такие ситуации?) и как вы вобще себе представляли встречу с бывшими ?
Мы с мужем ржем все утро))
Заместитель Анонима• 16 февраля 2014
автор тролль)))прям таки пошла выносить мусор такая страшная а во дворе бывший да еще и с барышней)))вот так вдруг !и еще с мужем ржете-да ни за что не поверю )))
Отжигающая• 23 февраля 2014
мне везло, подобное всегда происходило, когда я была при параде! но вообще такой закон подлости срабатывает на раз!