Аноним_577• 15 февраля 2014

Случайная встреча с бывшим.

Закон подлости просто. Не виделись лет 6 и тут случайно встречаю, он не в украине живет. На голове у меня хвост узелком, куртка поверх пижамы а в руках мусорный пакет, дернуло ж его вынести в это время. И он весь такой красивый с нарядной девушкой под руку. Я сейчас вспоминаю его лицо ))))) для полноты картины, я недавно второго родила и +10´кг ,и обычно я очень ухоженная и красивая а тут такое чухно). Пробормотал как рад меня видеть и все ли у меня хорошо.
Мы с мужем ржем все утро))
У вас были такие ситуации?) и как вы вобще себе представляли встречу с бывшими ?
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2014

к.Буланова• 15 февраля 2014
ВСЕГДА именно так)))) я своего видела год назад на даче на речку малую привела. вид у меня ну просто потрясающий))а он с такой худышкой был)))
Аноним_595• 15 февраля 2014
так всегда))) закон подлости)
Аноним_596• 15 февраля 2014
а чего ржете? нервное?
Наездница• 15 февраля 2014
вы думаете он в лучшем виде в выходной выносит мусор??))))
azovie• 15 февраля 2014
прикольно!!!!!
Мама фифти цента• 15 февраля 2014
бывший понял что ему повезло что он бывший
Аноним_650• 15 февраля 2014
а я в юности рассталась с парнем в среду, а в субботу поехала в салон на чистку лица, еду домой темно, морда красная, в белых пятнах, не накрашенная, захожу в подъезд - он! Я что-то пробормотала вроде ’вали отсюда’, а с сестрой ржали весь вечер, что он подумал, что я так убиваюсь за ним, аж пятнами пошла)))) зареванная и неухоженная)))) до сих пор смешно)
Kiev-tanya• 15 февраля 2014
Так есть же поговорка по этому поводу:
Если вышла на улицу с немытой головой и не накрашенная - значит обязательно встретишь всех знакомых:)

автор Аноним_577 • 15 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Точно)))
Я еще на его вопрос все ли у меня хорошо ,сказала что да, хорошо, видишь вот мусор выношу.
Мамзелькин• 15 февраля 2014
По молодости всегда мечтаешь или представляешь эти встречи.... А если бы... Да как- бы... И т. Д и т. П . А когда вышла замуж, дети, все хорошо- тут хоть бы со своим разобраться.... Даже не думаю о бывших- просто некогда!!!! Да чего там думать, они - где- то там!!! А я здесь -живу в Киеве, ( переехала с периферии). , двое детей, муж- миллионер, сама - кандидат наук, все ок!!!! Ну чуть-чуть поправилась - ну и что, похудею! - все таки ж 35 лет! Че там за них думать-пускай они думают !!!)
Кто крайний?• 15 февраля 2014
если бы, Автор, Вы обычно были ухоженной, то точно не оказались бы в такой ситуации.
А смешок у Вас с супругом скорее всего нервный. Думаю, Ваш бывший перекрестился, подумала, как славно, что вовремя с Вами расстался) Мужу, наверное, посочувствовал мысленно...
anna_daoud1782• 15 февраля 2014
я своего бывшего мужа встретила в роддоме,я выписывалась ,а он пришёл на выписку к знакомым , издалека мне улыбнулся и пробормотал поздравляю ,правда глазёнки округлил
Розавенная• 15 февраля 2014

хотя у меня раз было я пошла в салон волосы покрасить, выхожу и созвонилась с подружкой пройтись по магазинам) купила себе таааакие классные джинсы новые, сразу одеваю, иду в них) выхожу такая красотка, хохочем с подругой...и тут он, бывший, с женой и ребенком)не виделись лет 5!!! и я единственный раз в жизни как бывает при такаой встрече красотка, так он потом жену с ребенком оставил в магазине и бежал через весь ТЦ со мной поздороваться, поговорить)
Аноним_625• 15 февраля 2014
У меня как раз наоборот...... Когда вижу бывших, думаю, как над ними жизнь-то поглумилась и как это меня угораздило иметь с ними что-то общее
Апофиозная• 15 февраля 2014
Вы думаете его краля всегда при параде?
автор Аноним_577 • 15 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Злой у вас комментарий на самом деле. Ладно можно допустить у меня смех нервный, хотя я вас уверяю это не так, но мужа то моего зачем сюда вплели? У мужа офигенное чувство юмора , вот и смеемся .
Снегурочко• 15 февраля 2014
Ответ дляРозавенная

не верю,что своих бросил,чтоб с вами поздороваться
автор Аноним_577 • 15 февраля 2014
Я сюда эту историю написала, не для того чтоб мне оценку поставили , просто меня он повеселил очень. Подумала у других таких же случаев полно, тоже интересно послушать.

Я такая боевая• 15 февраля 2014
Я бы одному своему бывшему разве что в лицо плюнула бы при встрече, да тот же мусор на него высыпала бы, а с остальными дружим:)
Аноним_579• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
И правильно делаете, что смеётесь, с такими людьми, как вы, легче жить, потому что только сильный может смеяться над собой. А злые комментарии - это толстые завистливые бяки пишут))) Думаю, вас ещё ждет какая-нибудь интересная встреча, когда вы будете при полном параде. P.S. не представляю себе, кто выносит мусор при полном параде, хотела бы на это посмотреть
Аноним_579• 15 февраля 2014
Ой, сижу хихикаю, не увидела тафтологию, а ведь филолог! Что с людьми делает смех! Пойду посыплю голову пепелом.
Фекла Персиковна• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Автор, не обращайте внимания. Всегда же найдется язва, всегда красивая и ухоженная, которая даже мусор выносит при полном параде. Куда нам простым смертным
Я такая боевая• 15 февраля 2014
Ответ дляivanka85
Тафтологию? Ох и филолог.
Хомяк с пастой• 15 февраля 2014
развеселили вы меня, автор.
Аноним_579• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
Знаете, Автор, у меня ситуация была забавная. Случайно резко сменила имидж - ошибка парикмахера и я из блондинки в жгучую брюнетку превратилась, повеселились дома, муж с дочкой поахали, а я по случаю сменила гардероб и как-то отвлеклась от этого. Спустя неделю иду по улице, вся такая как новый пятак, в очках солнечных, навстречу - давно бывший парень. Подходит и заигрывать начинает. У меня челюсть упала, я очки снимаю - и тут его очередь - глаза на лоб, минута молчания, хохот с моей стороны и занавес! Он так и остался стоять, я ушла, а с мужем до сих пор прикалываемся. Я вернулась со временем в блондинку, но муж сказал - никаких покрасок)))))
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Я отчасти соглашусь с Вашим комментом (тон бы помягче). Я не попадала в подобные ситуации: не то, что бы мусор выношу в парадном платье и при макияже, нет, конечно. Но и в пижаме не выйду, хотя бы потому, что не гоже в пижаме возле мусорников околачиваться )) Причешусь хотя бы и домашние брючки, возможно, сменю, если ’пузыри’ уже появились.
Аноним_579• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Тафтологию? Ох и филолог.
Я падаю и снимаю шляпу! Ответ за меня малая печатала, поскольку я и тут, и обед параллельно готовлю))) Я ж не просто филолог, я ещё и кандидат наук по филологии!!! И прекрасно знаю, что тавтология (от лат. tautologia) пишется именно так, а не иначе! О ужас, позор на всю страну, хорошо хоть, что под ником)))
Лепешечка• 15 февраля 2014
Ответ дляivanka85
Таки таВтология?
Веснушка• 15 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
т я н7е верю. Наверное ей так хотелось, вот и на фантазировала ))