miya ya• 25 сентября 2023

На Крым летят ракеты

В оккупированном Крыму объявлена воздушная тревога.
автор miya ya • 25 сентября 2023
Хвилюємся ?нє?

Donnafugata• 25 сентября 2023
Та наче як відбились, уроди.
А от в Курську вибухи
Pole• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Хвилюємся ?нє?
Їхня черга!
lisulya• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Хвилюємся ?нє?
Хотелось бы услышать звук. И видео
Zelenkа• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Хвилюємся ?нє?
Хвилюємося, щоб не було дуже тихо 🍷

Крим, спіш?😁
Леонка25• 25 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Хотелось бы услышать звук. И видео
Почалось? І взриви! Взриви!)
автор miya ya • 25 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Хвилюємося, щоб не було дуже тихо 🍷

Крим, спіш?😁
Який там сон)
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ой яка сумна новина !!!!!
rybka21• 25 сентября 2023
наче збили одну ракету, а вереску, як їх мінімум десять.
Лєвін пише, шо підняли у повітря майже всі свої блохольоти

ЛЮБА• 25 сентября 2023
Сейчас матрешки подтянутся с обвинениями нас в нечеловечности и жестокости !!! Ждемс !!!
автор miya ya • 25 сентября 2023
Подслушано Севастополь | Новости
6 минут назад
Севастопольцы пишут:
💁‍♀«Я тоже решила посмотреть где открыто предписанное нам, жильцам, убежище и как оно работает во время воздушной тревоги. Подъезд, где убежище нашли легко по объявлению. Но подъезд закрыт. Телефон, указанный, как для связи, не отвечает. Мы стали стучать в дверь и нам открыли жильцы. То, что мы увидели внутри не поддается никакому описанию.»
Zelenkа• 25 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Желаєм отріцатєльних взльотов паскудам🥰
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Ага , они всегда все сбивают и перехватывают, то трава горит , то курят …
Вера15• 25 сентября 2023
Я в палітіке не разбіраюсь. Наверное, так нада.
YN8678• 25 сентября 2023
Я так рада, что их бомбят.
Хочу больше🙏
Залить всё кровью предателей ❤️
lisulya• 25 сентября 2023
Ответ дляЛеонка25
Почалось? І взриви! Взриви!)
А ще шоб вони дивились на своїх дітей, сплячих у підвалі, і розуміли ’За что’
автор miya ya • 25 сентября 2023
Сварки у них за бомбоубєжища Александра Дурдас
Вы серьезно? Вам евро ремонт нужен в убежище?
Поверьте вам уж точно будет не до ’ как выглядит’ если вдруг что.
Это уже зажратушки получается 🤦‍♀
Zelenkа• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Подслушано Севастополь | Новости
6 минут назад
Севастопольцы пишут:
Шо таке, понасирали? То норм, їх звичне середовище. Зараз добавлять 😂
Pole• 25 сентября 2023
Ответ дляВера15
Патєрпітє...

YN8678• 25 сентября 2023
Ответ дляlisulya
И не только на спящих
rybka21• 25 сентября 2023
панікі нєт

Севастополь усиливает меры защиты после ракетных атак ВСУ
Севастополь переходит «в новую ситуацию», которая требует от власти и горожан системного реагирования на происходящее и чётких слаженных действий. Об этом на аппаратном совещании Правительства заявил губернатор Михаил Развожаев.
Он отметил, что после атак на Севморзавод и штаб Черноморского флота, а также событий прошедшей субботы многое изменилось.
«Мы понимаем, что перешли в некую новую ситуацию, которая требует уже системного реагирования. Ранее всё-таки мы и наши военные сталкивались с атаками беспилотных аппаратов. Научились эффективно справляться. И последнее время это город никаким образом вообще не касалось и не беспокоило. Сейчас всё изменилось и к такого рода угрозе мы должны быть готовы», - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Есть некоторые обстоятельства, в том числе человеческий фактор, которые пока не дали слаженной и эффективной работы, отметил губернатор Михаил Развожаев. Он призвал севастопольцев к ответственности и поручил проверить в городе временные укрытия, а также провести ряд учений по отработке действий при воздушной тревоге.
Solnet• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Хвилюємся ?нє?
Канєшна! Хоч би долетіло 🙏
sammy• 25 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Хай так і буде!!!
автор miya ya • 25 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Гівно і щурі там
rybka21• 25 сентября 2023
ломляться по укриттях, а там балалайка
Zelenkа• 25 сентября 2023
Ответ дляlisulya
Зараз прибіжать і розкажуть, що треба бути толерантними до крисчанських личинок
Світлячок з ліхтариком• 25 сентября 2023
Ответ дляlisulya
все равно не дойдет, им же своих пупочек жалко, а украинских детей нет
YN8678• 25 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Больше чем русню я ненавижу предателей украинцев.
Вот им я желаю камни с неба.
lisulya• 25 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
А я шо не толерантна? Як на мене, то занадто.
uma• 25 сентября 2023
Ну шо там, долетели?