miya ya• 25 сентября 2023

На Крым летят ракеты

В оккупированном Крыму объявлена воздушная тревога.
автор miya ya • 25 сентября 2023
Наталья Томенкова
Вас уже по укро новостям показали 🙈🙈🙈
Позорище автору видео

svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляrybka21
ломляться по укриттях, а там балалайка
портрет путіна, нє?
автор miya ya • 25 сентября 2023
Лана Светлана
Наталья, я с Вами согласна . ну хватит ныть , это война, если кто-то еще в облаках летает . мы потомки победителей , . просто давайте помогать друг другу ,
rybka21• 25 сентября 2023
цікаво, куди поділись хлопкі.
тепер самі взриви
rybka21• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
портрет путіна, нє?
в сенсі - зачинено
автор miya ya • 25 сентября 2023
Лана Светлана
Борис, это нужно в личку губернатору скидывать
Борис Максимов ответил Лане
Лана, ты серьёзно?? Личка? Губер?? Вы там под чем?? Что с вами вообще?? Если народ туда припёрся, значит где то есть инфа официальная что там убежище, и либо это еблан.т руководство либо охранник ваще вчера родился.. Там же дети стоят... Вы е.анулись вообще... У меня подгорело я все...
Pole• 25 сентября 2023
Ответ дляzmeika
Зато в расии
В родной говєні.
автор miya ya • 25 сентября 2023
Лана Светлана
Слава Богу ты работу ПВО не снимала курица
Takamaka• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
портрет путіна, нє?
Портрет плєшивого, чарка водкі, свічка та гармонь. Скрєпно.

Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Наталья Томенкова
Вас уже по укро новостям показали 🙈🙈🙈
Позорище автору видео
правильно, втопити її в тому підвалі, прєдатєльніцу уявляю, як вони будуть між собою жертись, коли міст розхерячать
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Зараз прибіжать і розкажуть, що треба бути толерантними до крисчанських личинок
Поірте мені... Це не діти.. такі ж тварини, як і батьки..
В мене є колега. був жонатий на свестпольчанці. ісконно руской. Так вона дитиу свою привчила плювати на прпор України, обзивала дітей калами, потім порвала прапор України ще один на камеру і батькові заявила- ти какл. мама сказала, но ти мой папа.. Какали єто сборд..Божею. я не знаю, як таке можена терпіти, але добре. що мене поряд не було, бо так би ї заїхала по морді. незважаючи на те, що то дитина
аллала• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Лана Светлана
Подонки вони а не потомки
Pole• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Наталья Томенкова
Вас уже по укро новостям показали 🙈🙈🙈
Позорище автору видео
Ти диви, вони ще й наші новини дивляться!
Zelenkа• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Абсолютно не шкода. Котиків і собак кримських шкода, а це ні.
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляTakamaka
А, мабуть ікона пригожина вже є, святой Кувалдій )))
Щось я згадала, в сусідній темі писала вдень )
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляPole
скоро українською заговорять і хором затягнуть ’Батько наш - Бандера...’))))
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
на плотах вплавь попливуть)
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
на плотах вплавь попливуть)
ага, одні на одних будуть гребсти
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Нє, треба їх на роботи з розмінування. спів не пройдьот.А то где оні билі восемь лєт?

автор miya ya • 25 сентября 2023
два часа назад
Севастопольцы пишут:
💁‍♀’Во время воздушной тревоги, 25.09 21-30 , указанный телефон не отвечает . Детский сад новая волна 127’
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
ага, одні на одних будуть гребсти

Картина - ржу))))))))
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
ніколи не забуду, як ці тварюки двоногі раділи, що путя їм сухопутний коридор в Крим буде пробивати
svetlapanna• 25 сентября 2023
Ответ дляVlada-Maria
А я не пробачу, що вони нам здохнути бажали і кричали, що їх звільнили від бандерівців і укров. і що мову вчити не треба.
Я їх там всіх терпіти не можу
автор miya ya • 25 сентября 2023
Люблю Кино
Болгарку в руки мужчинам! И пора самим навести порядок! Кому надо, тот уже спрятался....

Рита Капала
В детских садах укрытие для детей. Во время работы детского сада. Чего вы туда ломитесь?

Наталья Томенкова
Зачем вы бежите в детский сад?🤷‍♀

Оксана Квасникова
Какая разница куда бежать детский сад, полиция, поликлиника, ли ж бы укрыться, всё должно быть открыто, чтобы каждый мог спрятаться, может человеку когда он на улице бежать по месту жительства искать укритее?
Клементина• 25 сентября 2023
Як тут не згадати класика:
’Ну, мені нравиці ок воно горить, як люди суїтятса, пожарки приїжають. Ну, люді в шокє, глаза аж вилазять у них!’
rybka21• 25 сентября 2023
я тікі не поняла, від чого вони хочуть ховатись?
автор miya ya • 25 сентября 2023
⛔Морской и наземный общественный транспорт Севастополя прекратил движение — власти.Алекс Айдаров
Дожились.доаоевались.воздушная тревога в городе!Наталия Логинова
Всех высадили и люди идут пешком, идиотизм.Галина Дякуновская
Наталия, да когда же вы ныть перестанете?Ребята работают,жизни нам сохраняют,а вы своим нытьем столько позитива и радости доставляете врагам.Идиотизм -ваше нытье
автор miya ya • 26 сентября 2023
Кристина Аркадьевна
Представляю , как сейчас хохлы угорают с паблика и комментаторов . Какими же надо быть далёкими, чтоб это все выставлять на публику.
А через час уже в укр пабликах будут высмеивать запуганный народ севастопольцев..Никита Вороновский
Кристина, нет, лучше делать вид, что у нас все хорошо, что бы не дать хохлам повод поржать, а то, что в перспективе кто-то может погибнуть из-за неработающего оповещения/закрытого убежища, то мелочи.Миролюб Воинственный
Кристина, не пугайтесь, Путин-ясносолнышко нас всех спасёт🧑‍🤝‍🧑. Не нашёл укритие? Кричи ’ГОЙ-ДА’!!
И ракета вас облетит.
YN8678• 26 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Крыссян? Да. они это заслужили.
Не жалко. После того. что сделали со многими городами Украины- ненавижу.
Именно их, жду ещё когда Донбассу покажут что такое бомбить)
автор miya ya • 26 сентября 2023
ахаааааааааааааааа