КараПузовна• 26 сентября 2023
Что последнее нашли и купили по хорошей скидке.
Какая была цена и сколько вы заплатили. Можно с фото. Я любитель скидок) в доме ни одной вещи, наверное, кроме стройматериалов и то не декоративные работы, купленной без скидки.
whenallissaidanddone• 26 сентября 2023
Я на олх много по скидке покупаю.
Недавно сумки и кеды Guess купила дешево.
Кеды новые, с коробкой, девочке из Америки прислали, но ей не понравился цвет. Она их мне продала за 200 грн.
Сумка одна за 400, другая за 300. Не новые, но в отличном состоянии.
Так же весной сумку Parfois купила, цвета марсала, большую, добротную. 350 грн. Новая.
Непозбувна Бентега• 26 сентября 2023
купила с рук полных 6 пачек кофе за 700 грн. если б брать в магазине, вышло бы около 1,8 тыс
whenallissaidanddone• 26 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ого, что ж это за кофе дорогущий?
Непозбувна Бентега• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, что ж это за кофе дорогущий?
в капсулах для машинки
Сиреневая цапля• 26 сентября 2023
Учебник за 3€, новый 22
Йогурт 33ц, -50% вчера
Сыр кремовый за 1€тоже под минус
Штаны Марко поло 260 грн, новые по 80€
Йогурт 33ц, -50% вчера
Сыр кремовый за 1€тоже под минус
Штаны Марко поло 260 грн, новые по 80€
Смайликівна• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ого, что ж это за кофе дорогущий?
Я на базе покупаю отличную арабику за 220 500 грамм, в магазинах она по 400
whenallissaidanddone• 26 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
Вот это выгодно;))
Мавка• 26 сентября 2023
Не Украина.Барахолка по дороге на пляж в это воскресенье .Новая гейзерная кофеварка за 6 евро( цена ее в магазинах не меньше 20)
Первоначальные цены на третьем и четвертом скрине.
Вчера ещё купила пару спортивных костюмов теплых на 3200 грн, фото не покажу - в машине лежат. В Виннице магазин Обнова, костюм один Under Amor, второй Champion. Цены изначально смешные, ещё и на вторую вещь скидка 50%.
Не їм після шостої• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я на олх много по скидке покупаю.
Це копії? Це хоч і не люкс, але на і на них ціна 200-400 грн малоймовірна.
whenallissaidanddone• 26 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Нет, оригиналы.
Просто девочки вещами не пользовались, вот и продали. 200-400 грн для олх нормально, для магазина-да, маловероятная цена.
Міні-бікіні• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, оригиналы.
Який оригінал
не смішіть людей
Мама фіфті цента• 26 сентября 2023
Ответ дляМавка
Телефон ещё купите с хорошей камерой
Мавка• 26 сентября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Телефон ещё купите с хорошей камерой
Меня мой устраивает.
Секс-Бомба• 26 сентября 2023
Ответ дляМавка
я такую же купила на нашей барахолке в Харькове за 70 грн)) ну, без картинки. Неудобно, объем мелкий, не пользуюсь)
Снегопадка• 26 сентября 2023
Вот эту машинку купила не за 1650 $, а за всего лишь 650$. Бу месяц. Это промка, ее убить невозможно. Люди купили перед вторжением, шили кружкво. А потом уехали за границу. Распродавали свою технику дешево. Цена в грн на сайте неправильна. По курсу сейчас это больше 61 тыс грн. Но я купила за 650 $
Мавка• 26 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Отлично! Эту же фирму? bialetti moka?
Я купила новую в коробке фирменной, но без кофе( там должна была быть пачка кофе в подарок ещё) .Эта тоже маленькая, на чашку, но я одна пью кофе и как раз нормально.
Кондуктор маршрутки• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, оригиналы.
😂😂😂😂😂хахахаза . Дівчатка я вас люблю 😂😂😂😂😂😂😂
Королева Сарказма• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, оригиналы.
Це копії
Мавка• 26 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Кавомашина остання покупка по знижці))
А ще кава льор
Не Сименс случайно?
Сиреневая цапля• 26 сентября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Купую все що мені потрібне, без знижок.
Белле пальто прогуляли? Возьми с полки пирожок.