КараПузовна• 26 сентября 2023

Что последнее нашли и купили по хорошей скидке.

Какая была цена и сколько вы заплатили. Можно с фото. Я любитель скидок) в доме ни одной вещи, наверное, кроме стройматериалов и то не декоративные работы, купленной без скидки.
Барбітта• 26 сентября 2023
Ответ дляparele
Первоначальные цены на третьем и четвертом скрине.
Вчера ещё купила пару спортивных костюмов теплых на 3200 грн, фото не покажу - в машине лежат. В Виннице магазин Обнова, костюм один Under Amor, второй Champion. Цены изначально смешные, ещё и на вторую вещь скидка 50%.
Тоже на эти джинсы банана смотрю, но интересна длина, inseam 28 указано, в моделях слим ничего смотрится на мне, а вот прямой крой? Рост 170 мой. Вы еще не получили?

Айболитная• 26 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Учебник за 3€, новый 22
Йогурт 33ц, -50% вчера
Сыр кремовый за 1€тоже под минус
Штаны Марко поло 260 грн, новые по 80€
Йогурты по 39 центов - это святое
Трусиковед• 26 сентября 2023
Куртку подростку очень классную за 900грн с пересылкой вышла)
Айболитная• 26 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У вас квартира захаращена?
У многих так)) у меня тоже.
Этим скидкам конца и края нет, а все нужно и нужно))
Трусиковед• 26 сентября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
я такую же купила на нашей барахолке в Харькове за 70 грн)) ну, без картинки. Неудобно, объем мелкий, не пользуюсь)
Продайте мне за 70)
автор КараПузовна • 26 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У вас квартира захаращена?
У меня дом и слова я такого не знаю.
Гуляю босоніж• 26 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
У меня дом и слова я такого не знаю.
Ви так пишете, ніби навіть пишаєтеся своєю неосвіченістю :))) хоча, мабуть, ви цього слова також не осилили.

ПростоБелка• 26 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, оригиналы.
Просто девочки вещами не пользовались, вот и продали. 200-400 грн для олх нормально, для магазина-да, маловероятная цена.
Нет такого на олх, максимум продадут по той же цене, что и покупали пролёт. Но не в 2 -3 раза дешевле новую вещь. Либо вам просто очень повезло, либо это базарная копия.
parele• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Сегодня заберу с почты. У меня рост 160, и размера моего не было в момент заказа в petit, заказала в стандарте, придется подшивать)) вечером постараюсь отписаться.
Барбітта• 26 сентября 2023
Ответ дляparele
Спасибо, будет интересно услышать отзыв!
parele• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Забрала. Джинсы прикольные, но мне чуть великоваты по ширине (размер брала 0/25 на ОБ 87 см, можно было и 00, но не критично), и ожидаемо - по длине, на мне они сидят как джинсы стандартной длины. Буду сантиметров 8-10 ушивать длину, чтобы сидели, как на фото из каталога.
Свитерки тоже очень приятные.
Барбітта• 26 сентября 2023
Ответ дляparele
Свитерки тоже очень приятные.
Спасибо за отзыв! Вы не могли бы длину и шаговый померить? У меня тоже этот размер, объем бедер 92). Если, конечно, не затруднит.
Как вам, понравились эти складки впереди на джинсах? Может, сделаете фото?
parele• 26 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Не могу) Мы путешествуем, в отеле нет сантиметровой ленты, и зеркала в полный рост. Пришлось даже посылку в другой город переадресовать, в Днепре будем не скоро.
На мне такие модели со складками сидят хорошо, мне нравятся. Это все, чем могу помочь на сегодня 😊