Кошка Мурка• 15 февраля 2014

Иов-малыш Барбарис Комп - кто давал и от чего?

Девочки, подскажите, пожалуйста. В показаниях, кратко - аденоиды и истощение нервной системы. Для чего давали, каков результат? Это иммуностимулятор или что-то другое? Спасибо, дорогие мои, за ответы.
annett23• 15 февраля 2014
Это гомеопатия, давала при аденоидите, ноль результата, ни хуже, ни лучше

yuliagal• 15 февраля 2014
мы сейчас пьем. Тоже при аденоидах назначили. Здесь как-то писали, что лучше помогает именно оригинальный из России. Но пить нужно очень долго. Некоторые писали и по 6-8 месяцев пили. Видно было результат.
yuliagal• 15 февраля 2014
Ответ дляannett23
а вы как долго пили его?
Кудряшка Сью• 15 февраля 2014
при аденоидах, при заложенности носика,при частых сопильках,пить длительно не меньше 6 мес. мы пили для профилактике, часто сопельки были. но он помогает только деткам до 6 лет. и применять строго по инструкции
annett23• 15 февраля 2014
Извините, пишу с тел.,поэтому без цитат. Мы принимали полгода, улучшений не было. Ребенку было 2года, сейчас 5.5 сыну и вижу, что переростаем, и лор подтвердил. Тогда были 2ст. аденоидит, сейчас 1й, ттт
Из ДОМа-2 Я• 15 февраля 2014
Ответ дляannett23
может поэтому и переросли, что вы давали малышу пол года, по отзывам знаю, что есть результаты при регулярном приеме