Статус Ква• 26 сентября 2023
Айфон в кредит....
Зараз в мене самсунг, але є дике бажання купити айфон. Думала взяти в кредит, але з зп 15тис, це дурість...ніколи не думала, що до такого додумаюсь
Море_море_я_скучаю• 26 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
8 дол не 30.
Зачем приврали в 5 раз?
З кредитною історією там не все так просто. Не всі беруть в кредит, якщо хочуть мати гарну історію.
Все і одразу• 26 сентября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Если у таких что-то со здоровьем,они сразу бросают клич в ФБ спасите-памагите
не знаю как кто, но здоровье для меня самое важное, остальное второстепенно, и подушка безопасности обязательно должна быть, хотя бы минимальная
Крию матом страшно• 26 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
То ви десь інфу на руцкам сайтж знайшли?
Так расскажите вы мне
Гопница-Советчица• 26 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я такая же
Вилами по Воде• 26 сентября 2023
Я бы не брала. Или что бы был,первый взнос. Тыс 20-30. Мало ли что случится, со здоровьем даже. А тут кредит ещё
Лиса Патрикевна• 26 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так расскажите вы мне
Я не знаю нікого хто працює на низькокваліф роботі і має менше як 22,50
Крию матом страшно• 26 сентября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Якась така собі відповідь.
А по темі - яка мінімальна зп в країні?
Ответ дляВсе і одразу
никогда не понимала людей выпрыгивающих со штанов, ради ненужных игрушек, могу понять кредит на жилье, здоровье, но не на безделушки
Якщо людині ця річ забезпечить психологічний комфорт і задоволення - чого б ні? (це стосується і телефонів в кредит, і відпочинку в кредит і дорогих шмоток/взуття - от хоче людина ’для душі’ і розуміє, що закрити кредит - реально та є звідки)
П.С. я проти кредитів (крім найнеобхіднішого)
Горлаю зрання• 26 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну а як же бути в маршрутці з самим крутим айфоном)
Я не тону• 26 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
не бачу нічого дивного, я один з айфонів теж купляла в оплату частинами, хоч була змога заплатити одразу всю суму.
В вашем варианте речь только о том, как вам удобнее оплатить. Деньги на айфон у вас есть. У автора - нет. Вся разница)
Молода і нерозважлива• 26 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я без наколотых губ и кредиток и смысл брать в кредит айфон когда можешь купить нормальный самсунг , это наоборот у кого наколоты губы только с айфоном, а то губы убегут
Так нормальний самсунг по ціні як айфон) якщо що, то я воасниця нормального самсунга)))
Я лично вообще никакой проблемы не вижу в том, чтобы действительно взять в кредит, что тут такого. Ну тут скорее нужно просто не спешить, и постараться более грамотно изучить все те компании, которые эти самые кредиты и предлагаю, дабы точно выбрать лучшее. Не скажу что сделать это очень просто, ну благодаря подобного плана сервисам лично мне удалось взять на максимально выгодных условиях, при этом без каких-либо переплат. Так что пробуй си, думаю что все получится. Кстати, на сервисе, что я скинула, одобряемсть до 99% в основном в компании указанных, думаю что и вам без проблем получится взять там максимально выгодный кредит