Да будет так• 25 сентября 2023

Кредит и рассрочка, кто работал в банке?

Девочки, хочу взять телефон, знаю, чтт уредит это 100% переплата, а есть что то типа оплата частями,чтоб без переплаты. Например первоначальный взнос, и потихоньку сумму каждый месяц отдавать. Сумма может быть не фиксированная, а чем раньше отдам, тем лучше. Или все равно будет переплата? Нет такого, чтоб без какого то подвоха?
автор Да будет так • 25 сентября 2023
*кредит
Скоро_вчера• 25 сентября 2023
Оплата частями без переплаты, если вовремя гасить, не с кредитных средств
СкиниУскачи!• 25 сентября 2023
Брала телефон через укрсиб, перший внесок + щомісячний платіж на 9 місяців. Там лише 20 грн в місяць було за інформування смс чи щось таке) Тому умови мені підійшли, переплата була мінімальна
черная мамба• 25 сентября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
з кредитних приват теж без переплат вже
Скоро_вчера• 25 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
з кредитних приват теж без переплат вже
Тем более)
Носки на подтяжках• 25 сентября 2023
У моно є оплата частинами. Користувалася неодноразово.
Джинци на Флісі• 25 сентября 2023
Нравится брать в рассрочку от привата .
Посоветовала знакомая ,они так и ремонт сделали и технику всю купили в рассрочку .
И я начала понемногу брать ,на максимальный срок ,чтобы меньше платить в месяц
Олександр-80cd• 26 сентября 2023
Не знаю