А я кумедна• 26 сентября 2023
Давайте посплетничаем) Должна ли женщина говорить о таком мужчине?
Удивила ситуация с комиком Славой Комиссаренко. Только недавно женился на девушке из Запорожской области и во время медового месяца узнал из пабликов, что она более 6 лет работала вебкам моделью и очень много её видео в интернете с извращениями. В инсте он написал что она ему врала, и ему очень грустно. Но не уточнил будет ли развод по этому поводу.
Как думаете должна была она рассказать об этом или если любишь то тебе должно быть пофиг на её прошлые занятия, пусть она даже работала проституткой или сидела в тюрьме?
З вишневого садка• 26 сентября 2023
Все же есть разница- ’обманула’ и ’не поставила в известность’.
Пополняю_Карму• 26 сентября 2023
О том, что она женщина с низкой социальной ответственностью? Не знаю, как такие ещё и замуж умудряются выйти.
Незламна• 26 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Актеры тоже люди с низкой социальной ответственностью? Они периодически показываются голыми, грешными, маньяками, занимаются непотребством на камеру. Гинекологи. Они руками лезут в чужие половые органы. Натурщицы и манекенщицы. Голяка тоже расхаживают регулярно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 сентября 2023
Посмотрите на нее и кем она может работать. Не тунеяднечала же).
Тра Ля Ля• 26 сентября 2023
Ответ дляНезламна
большинство актеров, если вы конечно не тупы, как пробка, как актрисулька из интернов, не снимаются сами. гинекологи не получают от этого удовольствие. но тут или так - или не лечиться. выбор за вами. вы путаете теплое с мягким. расхаживать голяка и выполнять чужие извращения за деньги - разница есть?
ТигрЛьвович• 26 сентября 2023
Интересно, а он думал, что она девственница?
И чем она заработала на тюнинг ? Или он думал, что это натуральная красота?
Или после пары-тройки=пятерки олигархов пользовать не стыдно, а проститутку не комильфо?
Незламна• 26 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Какие извращения? У вас был личный опыт или вы начитались тупых постов в телеграмме?
Тра Ля Ля• 26 сентября 2023
Ответ дляНезламна
тише-тише. чего вы так всполошились? я где то писала конкретно о ней?
Незламна• 26 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Где я всполошилась? И почему тише, если я ни разу даже восклицательного знака не использовала?) такэ шось. Про низкую социальную ответственность забавно, конечно) ну да ладно.
Тра Ля Ля• 26 сентября 2023
Ответ дляНезламна
да как то по живому, видно, вас задело)))
Незламна• 26 сентября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Видно и вас тоже)