СкрипяСердцем• 26 сентября 2023
Познайомилась с мужчиной, неприятно, скрыл место работы.
Познакомились на сайте,очень понравились друг другу, было три свидания,не сказал конкретно где работает,все время позициирует что просто работает,я пробила номер в гетсконтакт,и немного подофигела,он занимает высокую должность ,куча фото в интернете,и как то мне неприятно стало,что он это скрывает,вот думаю сказать ли ему что знаю.
Чучело-Мяучело• 26 сентября 2023
Захотел и скрыл)
Не хочет, чтобы дамы клевали на его должность
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Захотел и скрыл)
Зачем
Залізна тьотя• 26 сентября 2023
🤣🤣🤣🤣
Бросайте сразу,оставьте кому-нибудь не такой ’принципиальной’
Просто звязда• 26 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем
А зачем каждой встречной об этом рассказывать?
Natal_ka91• 26 сентября 2023
Навіщо? Він же вам до вподоби. Будьте хитріші, може, він вже не раз обпікся через те що займає високу посаду і жінки лише на гроші клювали
Паспортний стіл• 26 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем
Чтоб он понравился а не его деньги
АдеКВАтная• 26 сентября 2023
Зачем? Узнали и узнали. Или вас распирает ему сказать, что рыли на него информацию. Так он и сам вам может выложить то, что вы от всех скрываете, например
Відкушу все що стирчить• 26 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем
Я вообще практически никому не говорю где работаю и чем занимаюсь.
Голодаю• 26 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем
вам будет приятнее, если он водитель этого чела? что то же вполне может быть
Марічка• 26 сентября 2023
Коли я розповідала чим займаюсь всі почали задовбувати питаннями по роботі, одними і тими самими, я теж почала скривати
ДваДваВісім• 26 сентября 2023
Большинство людей,котрые меня окружают не знают,что я вообще работаю ) я просто не люблю говорить про работу, обсуждаю её только с мужем и мамой. Сказать могу только,если спросят. У ребёнка в документах школьных/на спорте место моей работы - прочерк.
Не сказал и не сказал. И вы не говорите, узнали и узнали.
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Спасибо
Чавонадо• 26 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем
Я тоже мпло кому говорю сходу, мне не нравятся распросы потом о месте и т п
Алгонавт• 26 сентября 2023
Я бы не сказала, особенно учитывая что высокая должность и у человека деньги водятся, будьте хитрее.
75В• 26 сентября 2023
Мой на диване лежит и чешет лоб
Может и он скрывает свои активы 😂
Пойду в гетконтакт посмотрю)))
Может и он скрывает свои активы 😂
Пойду в гетконтакт посмотрю)))
Кіна не буде• 26 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем
затем что вы левый чужой человек, не все вываливают все о себе непонятно кому
Непереможна• 26 сентября 2023
Спросите настойчивей где работает и кем. Только не переусердствуйте, а то сбежит, подумав что попалась очередная охотница с кормилицей за его деньгами.
И еще, высокая должность не равно богатый мужчина
Паспортний стіл• 26 сентября 2023
Ответ для75В
Мой на диване лежит и чешет лоб
Может и он скрывает свои активы 😂
Пойду в гетконтакт посмотрю)))
Может и он скрывает свои активы 😂
Пойду в гетконтакт посмотрю)))
Потом нам напишите)
СкрипяСердцем
• 26 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Меня не интересуют деньги,я зорошо обеспечена,и он это видит.
ДваДваВісім• 26 сентября 2023
Ответ для75В
Мой на диване лежит и чешет лоб
Может и он скрывает свои активы 😂
Пойду в гетконтакт посмотрю)))
Может и он скрывает свои активы 😂
Пойду в гетконтакт посмотрю)))
🤣🤣👍 гетконтакт вообще отличная штука. Мой муж как-то резко решил похудеть, после того, как увидел,что кто-то его подписал ’толстый’ 🤣 сбросил 25 кг
АдеКВАтная• 26 сентября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Значит ваша работа не связана с людьми, с широким кругом.
А я, например, не могу установить гетконтакт, иначе солью туда телефоны многих, в т.ч. возможно и мужчины автора
АдеКВАтная• 26 сентября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Тем более автор. У вас лишь три свидания было
ДваДваВісім• 26 сентября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Моя связана с людьми. Я работаю в сфере услуг. По хорошим делам было бы неплохо рекламировать себя везде, но я не хочу ))
Но люди при должности по другим причинам не говорят про свои должности. Их постоянно просят об услугах ))
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
+1. Автор, не говорите что копали на него инфу. 100% это мужчине не понравится. Он не афиширует свою работу чтоб дамы не кидались на его должность/доходы. Будьте умны и хитры если хотите рядом такого мужчину
Красота неземная• 26 сентября 2023
Обычно я говорю что не работаю. Но на самом деле деньги всегда у меня есть, так уж сложилось