Нічний дожор• 26 сентября 2023
Как надоели со своим old money из каждого утюга
Смешно ведь - old money - это стиль жизни, в конце концов качественные ткани и индпошив, если говорить об одежде и смешно говорить об одежде в стиле олд мани из Манго или Мохито.
Да и ничего нового в этомстиле нет по сути сдержаный, консервативный стиль в одежде.
А я кумедна• 26 сентября 2023
Ответ дляПожмаковна
Краще ніж Манго і Мохіто олд моней тільки з Вайкікі 😂
Синсай - вне конкуренции 😂
МаксХмара• 26 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
вам полегче?
Весь ранок не легшає. Нові теми подібного складу все є і є)
НичеНипанимаю• 26 сентября 2023
Щось згадала відео якоїсь блогерки української,я хз хто вона,але такий злегка колгоспний вигляд в неї, так от вона скрізь сує цей стиль олд мані.і на одному відео присвяченому цьому стилю в кадр попадають її брудні,не доглянуті чорні п´ятки
це розрив просто))))
Ну що ви, мамо!• 26 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
це розрив просто))))
Старая грязь на пятках для некоторых как олд мани)
ТаПрямТам• 26 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
це розрив просто))))
Олд пятки))
Стрекоза любви• 26 сентября 2023
Якщо брати лише стилістику, без беграунду заможного життя, то мені подобаються люди, які вміють знайти щось якісне в магазинах масмаркет сегменту. Плюс зверніть увагу на ціни в Манго шкіряних речей, кашеміру, піджаку з вовни. Куртка - 10-13 тисяч, кардиган 5-7 тисяч.
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Дійсно дивно, що дорогий стиль хочуть зкліпати з одягу дешевого сегменту чи масмаркету. Old money це не просто поєднання кольорів та силуетів, це загальний стиль, підкріплений грошима та випливаючими з цього стилем життя.
Треба підробіток• 26 сентября 2023
Я только тут об этом узнала и все время читаю, в т.ч. и от вас))
Треба підробіток• 26 сентября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Блин,
прочитала по 16 комментарий и ничего не поняла((
Ну это стиль одежды, классика миллиардеров, если коротко)
Тихомандражная• 26 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
То, что такие цены на Манго, ну никак не относит его к ’Олд мани’.
Kusalochka• 26 сентября 2023
Для начала нужно отписаться от псевдо стилистов, которые называют тихую роскошь олд мани)))
Именно в стиле тихая роскошь, как раз можно одеться доступно.
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Воно знаєте як в Інсті - пару раз подивився, один раз лайкнув і все!!!! Постійно щось подібне буде вилазити у стрічці. Я чула, що зараз це модна тема, але мені воно постійно не трапляється.
Хіба що дівчина мого сина запала на це та навіть були спроби сину це навʼязати
Треба підробіток• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Наверное, хорошо, что у меня нет инсты)) Я по по здешним меркам динозавр)
Ms. Анонимная• 26 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Розкіш хоч тиха, хоч відкрита тому й називається розкіш, бо це зовсім інші тканини, лекала, фурнітура, а не щось з Вайкікі чи Сінсей. А саме для більшості українців рівень масмаркету доступний
Даха-сваха• 26 сентября 2023
Автор, соглашусь. Когда новоиспеченый бомонд в тряпках зара и манго изображает тихую роскошь и олд- это треш. Олд мани- это не тольтко внешние атрибуты, это семья,, стиль воспитания. Можно обмотать себя качественной премиальной одеждой, но в мелочах жлоб виден всегда. Как он ест, как говорит, как ведет себя в обществе. И выкатиться из дорогого авто, это тоже не олд. Но наши бабенции ’этот ’ тренд’ подхватили и юзают по полной, поэтому комичные персонажи сейчас повсеместно.
Стрекоза любви• 26 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Я кажу про конкретні речі в Манго. Кашемір, шерсть, замша, шкіра. Простий лаконічний крій. Відповідно, ціна теж висока. А ви мені просто про бренд «Манго», то звісно, що він не «Олд мані».
Блакитна устриця• 26 сентября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ага, но не понятно самое главное... Если у миллионера в гардеробе вещь из Манго или Мохито, он не миллионер или это не это не указанный стиль?