26 сентября 2023

Кому вдалося хула хупом поставити органи на місце і позбавитися живота?

Є живіт як у вагітної, опущення органів. Кажуть, хула хупом можна гарно зробити живіт з користю для здоровя. Кому вдалося?
когдадеЦкие 26 сентября 2023
не слушайте бред
З родзинкою 26 сентября 2023
Сначала с врачом проконсультироваться бы. Я себе этим хулахупом только огромные синяки могу набить
Катастрофа 26 сентября 2023
Куме муж этот хулахуп как-то подарил. Она где-то переодевалась, так у нее активно интересовались, кто ее так побил.
когдадеЦкие 26 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Сначала с врачом проконсультироваться бы. Я себе этим хулахупом только огромные синяки могу набить
Можно одни органы поставить на место, а другие отбить
Для драки 26 сентября 2023
Автор, с Вашим запросом к остеопату!
Просто пластик и игра с ним не помогут! Это сложный вопрос...
Соня-сонятко 26 сентября 2023
Ним почки повідбивала і кровотечі почались
1 7
Моторошні троянди 26 сентября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ним почки повідбивала і кровотечі почались
У вас наверное тяжелый халахуп?
Ластоноша 26 сентября 2023
Впервые слышу, что хулахупом можно органы на место поставить. Наоборот он противопоказан при опущении. Вообще есть некоторый перечень противопоказаний для использования хулахупа.

Когда я худела, хулахуп крутила регулярно. Но первое время наматывала полотенце на живот, потому что было очень больно и синяки оставались. Потом тело привыкло и уже было и не больно, и синяков не было. Но живот и бока хорошо так ушли. Но помимо хулахупа ещё и массажи делала, и другие упражнение и питание. Т.е. всё в комплексе.
1 3
Дайте подумать 26 сентября 2023
Ответ дляЛастоноша
Впервые слышу, что хулахупом можно органы на место поставить. Наоборот он противопоказан при опущении. Вообще есть некоторый перечень противопоказаний для использования хулахупа.

Когда я худела, хулахуп крутила регулярно. Но первое время наматывала полотенце на живот, потому что было очень больно и синяки оставались. Потом тело привыкло и уже было и не больно, и синяков не было. Но живот и бока хорошо так ушли. Но помимо хулахупа ещё и массажи делала, и другие упражнение и питание. Т.е. всё в комплексе.
А он тяжёлый? У меня есть обруч уже лет 25, так он лёгкий, кручу его иногда.
Ластоноша 26 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
А он тяжёлый? У меня есть обруч уже лет 25, так он лёгкий, кручу его иногда.
Мой весит килограмма полтора..и он с массажными шариками.
есть ещё совдеповский мамин обруч, алюминиевый такой..легусенький. Тоже в детстве его крутила, но толку от него ноль для талии..что крутишь, что радио слушаешь)
вкрации 26 сентября 2023
З опущенням хула хупом Ви можете зробити тільки гірше! Спочатку вправи щоб органи стали на місце.
iness_creates 26 сентября 2023
Вперше таке чую! Навряд чи це медична кваліфікована допомога
Ewuschka 26 сентября 2023
У меня есть хулахуп. Но им пользоваться только в трикотажном широком поясе для поясницы. Только так. В молодости отлично все убиралось но тогда возраст был другой и процессы метаболизма быстрее.
Если есть проблемы с почками-не рекомендую
Шикаю і викаю 26 сентября 2023
Я слышала, что ним только почки можно поотбивать
Скляна миша 26 сентября 2023
И я таким халахупом наверно почки себе поотбивала, потом спина очень долго болела... Рекомендую Пилатес, и курс у хорошего остеопата
волосатое стекло 26 сентября 2023
Боюсь даже представить, как эти специалисты советуют опущение матки лечить
СпайдерВумен 26 сентября 2023
В мене є звичайний металевий обруч
Якщо крутити регулярно ефект є
Синьців не має, але бока болять)