Даю справку• 26 сентября 2023
Увидела на мусорку девочка выносит коробку с гель лаками, хочу забрать
Так хочется забрать пойти((( даже продумываю план, вынести типо мусор и в ведро положить лаки
Даю справку
• 26 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Их уже забрали
Та я стою на углу дома
ТочноБудет• 26 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Та я стою на углу дома
Так пока сходите за ведром, их заберут)
Детские_Будут?• 26 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Та я стою на углу дома
Быстро забирайте и уходите, пока Вас не опередили
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября 2023
Заберите, чего стесняться. Можно и по вашему плану с мусорным ведром.
Другой вопрос, почему она их выбрасывает? Может они просроченные, пересохшие? Такое ли это добро?
Ясамаякрасивая)• 26 сентября 2023
Я б зупинила її вже по дорозі. У мене виселялася квартиранта, я приїхала по ключі, завдаток віддати, вона ще збирається, я внизу гуляю. Дивлюся тарабанить до смітника нові пластикові відра, сковорідку вок, побутову хімію. Я їй грудьми дорогу перекрила і кажу: Настя, це все мені дуже нннада, залишай у квартирі - я переберу.
Незнакомлюся• 26 сентября 2023
Может там уже кровавая бойня под мусоркой за лаки. Автор, вы где? Ауууу
Твердая валюта• 26 сентября 2023
Да просто возьмите
Я как-то думала, что выбросила новые наушники от телефона
Ото ныряла в мусорный бак по пояс и пакеты ворошила палкой
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2023
Я недавно два холста на подрамниках с мусорки притащила
Тоже увидела, а подойти страшно, сначала стояла, делала вид что по телефону говорю, потом подошла, схватила и быстрым шагом домой. Стыдно, но холсты хорошие, большие, жалко было оставлять их на мусорке)
Знову Я• 26 сентября 2023
подойдите и заберите, зачем эта корона...я помню мы шли с ребенком и возле мусорки стоял музыкальный замок...ребенок сразу его заметил и просил...ну пришлось, побороть гордость и взять
...игралась долго с ним
Напланетянка• 26 сентября 2023
один раз иду мимо пункта сбора вторсырья.не мусорка,конечно,но все же. И мужик сортирует типа тряпки,которые сдают.И вытаскивает пакет с пряжей новой! Ну вот кто такое сдает? Я уже мимо прошла,тоже было неудобно.Но вернулась,мужик попросил ’на пиво’.Такой красивенный каридиган получился) 100% шерсть тонкая
Пиши-пропало• 26 сентября 2023
Сходіть візьміть,я так дитині ляльку лол взяла,лежала в коробку з іншими іграшками
Радостина• 26 сентября 2023
Точно сьогодні? я вчора виносила просто...
Але їм було по років 5-7, деякі на дні, деякі загустіли, деякі з комочками...
Тому можете , звісно, піти забрати, але навряд там щось хороше
Знову Я• 26 сентября 2023
у меня срок мартини прошел,я ее вынесла, пока поднималась-думаю посмотрю на нее сверху с моего балкона...смотрю,а ее уже нет...ооооо как автор нужно
Кашка-маняшка• 26 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
так мы здесь все по мусорникам
Жены айтишнегов?
Кашка-маняшка• 26 сентября 2023
Автор, я когда то тренажёр с мусором уволокла. Позвонила мужу, неси говорю. Он подъехал я ему глазами показала а сама в кусты свалила. Он в машину погрузил и все ок
Кашка-маняшка• 26 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
пока они работают
Ну каждый обогащает семью как умеет. Тумбочку ещё с мусорки на дачу мы притащили когда то и телек
вкрации• 26 сентября 2023
Я тоже выносить собралась. Гель лаки, база, топ Коди. Истек срок годности.
Знову Я• 26 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
у вас похоже самая крупная находка
дамаБезСобачки• 26 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
капец, какой там срок..
выпили бы и все