Даю справку• 26 сентября 2023

Увидела на мусорку девочка выносит коробку с гель лаками, хочу забрать

Так хочется забрать пойти((( даже продумываю план, вынести типо мусор и в ведро положить лаки
ГендиреХтор• 26 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Тоже самое и в Германии,почти новую плазму взяли,правда небыло пульта,но купили универсальный
О, у меня сын притащил домой смарт, без пульта. Ютуб смотрит теперь на ней. Нормальный такой телевизор, только какая-то китайская ноунейм
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Мне тоже надо выкинуть большой вазон. Тоже думаю на мусорку тащить. Вернее вазон маленький а чувак в нем вырос большой
Показывайте фото чувака и пишите адрес мусорника. Я одеваюсь
Сиреневая цапля• 26 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Та тут этого добра,ото наши и возят ,потом продают ’техника из Германии’
Я когда переезжала в квартиру,немцы съезжали и спросили,хочу ли я отстаивать некоторую мебель,им не нужна,вывозить видимо не хотели париться.Так тут такая мебель крутая.Я любезно согласилась им помочь)))
Знову Я• 26 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне от старых владельцев квартиры бутылочка досталась, мы уже больше 2х лет как квартиру купили, а я её все не вынесу
Судя по сроку годности, у них тоже рука не поднялась выбросить)
ну вот и у меня так примерно было, у вас уже выдержанное
Карусель-весель• 26 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, я когда то тренажёр с мусором уволокла. Позвонила мужу, неси говорю. Он подъехал я ему глазами показала а сама в кусты свалила. Он в машину погрузил и все ок
Мы куму помогали с балкона шкафы выносить к мусорке. Съездили потом на природу, возвращаемся, а к мусорке уже машину подогнали с прицепом и грузят шкафы
Дама с заначкой• 26 сентября 2023
Удачі!
Планшетница• 26 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да просто возьмите

Я как-то думала, что выбросила новые наушники от телефона
Ото ныряла в мусорный бак по пояс и пакеты ворошила палкой
Моя колега разом з мішком сміття викинула ключі від машини. Разом в руках тримала
Баррикадница• 26 сентября 2023
Як заберете ,скиньте нам фото
Карусель-весель• 26 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Может, потому и выбросили, шо пульт потеряли)
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я недавно два холста на подрамниках с мусорки притащила
Тоже увидела, а подойти страшно, сначала стояла, делала вид что по телефону говорю, потом подошла, схватила и быстрым шагом домой. Стыдно, но холсты хорошие, большие, жалко было оставлять их на мусорке)
за натягнутими полотнами і я на мусорку пішла.. ціни зараз сказились..
Vertonik• 26 сентября 2023
Автор, имейте совесть, вас уже час тут ждут))))
Сиреневая цапля• 26 сентября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Они да,они же не будут париться,новый купят
Они приносят кофемашины на чистку,наши мастера рассказывали,а чистить там нечего,там все идеально и не нуждается
Сонечко• 26 сентября 2023
Одна я побрезговала бы подбирать б/у лаки неизвестно после кого и неизвестно по какой причине выброшенные?
Твердая валюта• 26 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Капец
А я предвидела такую ситуацию тоже
Купила большую красную ключницу 😁 теперь сложно выкинуть и по сумкам не теряется))
КротоТо• 26 сентября 2023
А я как-то несколько раз садила инжир, так хотелось, один маленький прижился и сидит 50 см на месте((( Идем с мужем на почту и видим возле мусорника два огромных полтора на полтора метра инжира! С плодами! Мне было не стыдно, я уволокла, растут) И в этом году жду плоды)))
Планшетница• 26 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Капец
А я предвидела такую ситуацию тоже
в мене тепер фобія
Я ховаю ключі в сумку, перевіряю руки
І тільки потім викидаю пакет.
Пацаааааааан• 26 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
в мами багато кімнатних квітів зі смітника ) Чоловік іноді привозить, як він каже - привіз нову бур´янинку, може приживеться ) Я в них не дуже петраю і не фанатію, а мама розуміється. Каже іноді зять прям скарб привозить ) Тільки потрібно виходить і підлікувати рослинку.
Я живу в приватному будинку, то в мене багато квітів в дворі що теж зі смітників приношу Людям не потрібно, а я тягну - вижило, значить моє. В нас так з мамою гладіолуси цікаві з´явились - поїхали в ліс по гриби, а хтось виніс гладіолуси з цибулинками. Ми перебрали, і забрали все собі. Вже багато років вони в нас ростуть, самі невибагливі і рано зацвітають )
Акуна_Матата• 26 сентября 2023
Ответ дляЗнову Я
подойдите и заберите, зачем эта корона...я помню мы шли с ребенком и возле мусорки стоял музыкальный замок...ребенок сразу его заметил и просил...ну пришлось, побороть гордость и взять ...игралась долго с ним
І правильно, я іноді виношу речі, якими вже ніхто не користується, так важко викидати. От блошині ринки у Франції -ото вєщщщщ))
Нам наш господар, багатий дядько, між іншим, порадив бриг-енд-браг-тупо секонд, куди ти можеш принести свої речі, їх там продадуть, а кошти підуть на біженців і соц допомогу. Нам би таке не завадило))
Кашка-маняшка• 26 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Отэтот чувак
Вкуси мене• 26 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Просто вышли и забрали, ну блин, зачем что-то изображать?))
Просто не вийде. Треба витримати бій з бомжами.
Якось моя тітка приїхала від мене з дачі і своє брудне взуття привезла у пакеті (взуття класне, нехай буде екко чи саломон - такого рангу). Її син подумав що то сміття і виніс на смітник. Тітка швидко роздуплилась, але з бомжиками розбірки мала :)))
Винник• 26 сентября 2023
Ответ дляПланшетница
Я вспомнила свою ситуацию, когда вела дочку на д.р весной, взяла пакет с туфлями лаковыми ей на переобувь. А во вторую руку пакет с мусором.
С мусором села в машину))

А туфли выкинула в мусопровод, который закрыт с улицы
Отбыли д.р в сапогах)) а с 5 утра я бродила под домом ждала дворника))
Кашка-маняшка• 26 сентября 2023
Ответ дляВинник
С мусором села в машину))

Нашли?
Планшетница• 26 сентября 2023
Ответ дляВинник
С мусором села в машину))

О боже, ви поглиблюєте мою фобію
Будьте так ласкаві• 26 сентября 2023
Я с мусорника орхидею забрала и мягкие игрушки для собаки
Винник• 26 сентября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Нашли?
Даа. Откопали)
Не зря рано проснулась.
С тех пор мусор выношу исключительно без других сопутствующих вещей.
Кашка-маняшка• 26 сентября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Жены айтишников, вы рвете мое сердце на части! Три страницы мусорных хроник!
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Мы так тумбочку с мусорки в машину грузили на дачу. Нормальная тумба, до сих пор стоит))
Я иногда детскую обувь ненужную, но хорошую выставляю возле мусорных контейнеров. Забирают обычно в течение 10.минут . Но я для того их туда и ставлю что б кто то забрал.
Чумачечая Весна• 26 сентября 2023
Автор, ну что там забрали лаки?
Кукусикиииииии• 26 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Да просто возьмите

Я колись викинула айфон
То був десятий, але тоді новий
Хотіла пачку цигарок, але щось не в тій руці тримала
ПП-шница• 26 сентября 2023
Я в Словакии тащила три пары лыж с палками и сани - вот это было весело))) Они тяжелые, палки - все в разные стороны)))) еще и стыдно, ну ничего зато с ребеноком провели несколько веселых дней))