Альфред Шнитке• 26 сентября 2023
Интерсити Киев-Перемышль
Добрый вечер. Еду первый раз, до этого ездила только автобусами и не понимаю как проходится таможня. Тоже останавливают и надо выходить или как? Переживаю, поезд может опоздать?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 сентября 2023
Нет, украинская на ходу, польская в Перемышле, там может затянуться процесс.
Помеха справа• 26 сентября 2023
Таможня по приезду. И да, может придется ждать там, встык по расписанию не планируйте
Альфред Шнитке
• 26 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А когда украинская проходится, контролер собирает паспорта и потом выдает или сразу к каждому подходит проверяет?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Сразу к каждому
Альфред Шнитке
• 26 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сразу к каждому
Спасибо большое
Обращеница• 26 сентября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, украинская таможня к паспортам никакого отношения не имеет. Перед таможенным контролем осуществляется паспортный контроль пограничниками. Подходят к каждому
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2023
Ездила 2 раза, не опаздывали,
Из поезда выходить по очереди - сначала из1го вагона и т.д.
Проводники спрашивают у кого билеты дальше и рейс скоро - пропускали с первыми вагонами
Ряженка• 02 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Ездила 2 раза, не опаздывали,
взяла билеты во второй вагон, на пересадку 30 минут, реально успеть?