Я не тону• Изменено 26 сентября 2023
Познакомилась с женатым. Стоит ли... если его жена уехала
И они больше года не виделись, он говорит, что любовь прошла, у них двое детей. У нас глубокая симпотия. Ходили на два свидания, он мне подарил золотой браслет
, секса ещё не было, хотя он и намекал. Но я не готова
Просто не знаю, есть ли у нас будущее
Как бы вы поступили. Он ходит грустный, голодный, видно что без хозяйской руки, жаль его.
Просто не знаю, есть ли у нас будущее
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Автор , голодних, немитих і недоглянутих чоловіків чимало. Всіх жаль, проте ж усіх не приголубити.
Ви не робіть дурниць, в першу чергу собі.
Нехай чекає дружину, вияснить і закриє там відносини, а тоді почне з вами з чистого листа будувати.
Це буде найкраще. А приготувати їсти йому можете...
Жаль очень, и жаль что женщины у нас такие камнесердцовые(
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Завтра его приглашаю на ужин, буду готовить
Там-тарарам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Он сказал что не будет. Такое сплошь и рядом
Я ж говорю на нём будет всю жизнь висеть долг по алиментам, с пенсии выщитают.
Война закончится , он будет не выездной пока долг не погасит
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Так треба своїм прикладом! Будете надихати наступниць! А там хто зна, і президент нагороду вручить, за підняття боєвого духу і допомогу у масштабах країни! А Ви тут на одному чахлику зупиняєтесь. От 100%, Ваш потенціал значно ширший!
Для других мужчин других женщин найду
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Згадався фільм 9 рота. Хоч і парашенський, але був один час дуже популярний. Пам´ятаєте, як там дівка одна в частині військовій всіх жаліла і з усіма спала
Звісно!
О! Після нагороди і фільм про автора знімуть. Рідко де у житті зустрінеш таку шииироку жіночу душу)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Одне запитання: чому симпОтія? Там же навіть під наголосом та ’а’)
Для того, чтобы все исправляли, много комментариев - тема в топе. А вот зачем им это нужно, не знаю. Может, премию дают
ЗновЗдоров• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Это так. Но она его любит и шлёт ему 800 900 евро
Так він альфонс)) готові утримувати?
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляТам-тарарам
И что. Ничего ему не будет
Парасюха• 26 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Бодрый мужчина с ежемесячной пенсией.))
Ну за 800 евро в месяц он ничего такой дедушка, можно за ним присматривать
Несу пургу• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Нет
Тому що ви троляка з золотим браслетом))))
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Шлять - це про вас))
У меня было два мужчины за жизнь
Свекруня• 26 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Ща у автора появятся конкурентки.
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Так він альфонс)) готові утримувати?
Он нормальный
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Для других мужчин других женщин найду
Пам´ятаю, що у цієї професії навіть назва є...
Я не тону
• 26 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Они будут убирать и готовить и тд, без секса
Парасюха• 26 сентября 2023
Ответ дляСвекруня
Ща у автора появятся конкурентки.
Ну тут смотреть надо. Какой-то дедуля дорогой в обиходе-он же на маленькой работе еще и жена шлет 800 евро в месяц, интересно ж на что он их тратит, на виагру что ли
Намакушка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Он не мой друг. Я хочу ему приготовить поесть и дома помочь убрать
вам 100 лет? для это есть тети
Парасюха• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
У меня было два мужчины за жизнь
Теперь будет два мужчины и дедок
Помилуйте мадам• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
А квіточку хто підставляти буде?!! Недосконалий Ваш план
ЗновЗдоров• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
У меня было два мужчины за жизнь
Та хоч і один) суті вашої не міняє.
Парасюха• 26 сентября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Так может он о высоком? Ну типа корабли бороздят что-то там и рифмы, рифмы
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Боже какой ужас. Мужик не может себе кушать приготовить и убрать в квартире . И вы же понимаете что когда жена вернётся вы пойдете на выход судя по его ответам. Мой вердикт мужик хочет просто потрахаться